Разорвите и разорвите демонов на кубики с помощью этого мода Doom для Minecraft

Этот мод, разрабатываемый одним человеком более года, является впечатляющим воссозданием Doom 2016 года в Minecraft.

Разорвите демонов на кубики с помощью этого мода Doom для Minecraft

Minecraft для ПК в свое время видел немало модов, но в недавнем моде блочный мега-хит превратился во что-то, что на удивление соответствует другой популярной игре. Doomed: Demons of the Nether — это бесплатный мод, который теперь доступен для скачивания и воссоздает уровни, внешний вид и ощущения от перезагрузки Doom от iD Software в 2016 году.

Мод представляет собой точное воссоздание шутера, и очевидно, что над ним было проделано много работы, вплоть до конкретных видов оружия, таких как легендарный дробовик Doom. Игроки Minecraft на ПК, которые могут захотеть (2016) Doom-ify игры, теперь имеют возможность загрузиться бесплатно.

Мод был создан одним разработчиком, известным как Sibogy, и на его разработку ушло больше года (спасибо, Kotaku). Doomed: Demons of the Nether доступен на веб-странице Sibogy, и после загрузки и установки игроки Minecraft найдут несколько уровней, которые напоминают перезагрузку Doom 2016 года. Мод предназначен только для одиночной игры и требует версии Minecraft 1.16.3.

Разорвите демонов на кубики с помощью этого мода Doom для Minecraft

Мод включает в себя фаворитов Doom, таких как кровавые гнезда, бензопилы, путешествие в ад и яркую марсианскую среду, которой известна перезагрузка 2016 года. Конечно, враги-демоны будут выглядеть более блочными, чем обычно.

Сибоги ведет хронику хода своего уникального проекта на YouTube, и другие моддеры или просто любопытные могут найти на его канале множество видеороликов, документирующих многие месяцы, которые он потратил на создание Doomed: Demons of the Nether.

Однако мод является не только точным воспроизведением Doom — хотя он впечатляюще детализирован в этом вопросе, поскольку какодемоны Minecraft также будут съедать гранаты, брошенные им в рот, как в настоящей игре — как Sibogy внесла некоторые изменения и даже добавила новые функции. Например, игрокам придется управлять боеприпасами для оружия и собирать осколки брони для дополнительной защиты в моде Sibogys Minecraft Doom.

Вы можете сами взглянуть на работу Sibogy в трейлере запуска Doomed: Demons of the Nether в видео ниже, а скачать мод можно здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий