Разработчик Banner Saga Stoic может работать над новой MMO-игрой

Согласно объявлению о вакансии, Стоик, разработчик трилогии Banner Saga, ищет дизайнера, знакомого с дизайном боссов в MMO-экшенах.

Стоик для разработчиков Banner Saga может работать над новой MMO-игрой

Название Stoic, возможно, не сразу вызовет тревогу, но его самая популярная франшиза определенно вызовет: Stoic является разработчиком трилогии The Banner Saga . Серия известна своим красивым, уникальным художественным стилем, принятием важных решений и невероятной сложностью.

Три игры из The Banner Saga Трилогия докажет, что Stoic знает свое дело, когда речь идет о ролевых играх, которые выделяются из толпы, рисуя мир отчаяния и цели. Тем не менее, до сих пор это почти все, чем был известен стоик. Однако похоже, что в будущем этого больше не будет, возможно, в ближайшем будущем.

Согласно недавнему объявлению о вакансии, Стоик ищет нового дизайнера уровней с определенным набором навыков. В частности, компания ищет тех, кто имеет опыт проектирования MMO-сражений с боссами или уровней для многопользовательских экшн-игр. Это вполне может указывать на то, что они создают MMO-игру, и объявление о вакансии с призывом к кому-то, знакомому с моделями «Игры как услуга», кажется, подкрепляет это. Если не полноценная MMO, то это вполне может быть многопользовательская игра в реальном времени.

 Stoic, разработчик Banner Saga, может работать над новой MMO-игрой

По всей видимости, рассматриваемая игра будет ролевой игрой, в которой предыдущая сила Stoic сочетается с новым направлением. Как ни странно, есть довольно большая вероятность, что у этого заголовка уже есть имя или, по крайней мере, кодовое имя. Этот конструктор вполне может понадобиться для несколько загадочного Project Belfry , над которым, как известно, уже работал Стоик. Утечка об эксклюзивной Xbox Project Belfry раскрыла несколько вещей, и самое главное, что это будет ролевая игра с боковой прокруткой, похожая на Dragons Crown . Это может быть именно то, что потребовало бы дизайнера уровней с этими специальностями.

Если это действительно так, игра может быть совсем не MMO, но навыки проектирования босса MMO все равно пригодятся. В конце концов, такие боссы созданы для того, чтобы их побеждало множество игроков, работающих вместе. Такие битвы приводят к впечатляющим моментам, как например, 12 игроков Destiny 2 одновременно срываются с грохота.

Только время покажет, что в итоге получится из Stoic, и есть ли у него стойкость в качестве Онлайн-сервис.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий