Разработчик Borderlands Gearbox разрабатывает 9 новых игр

Компания Embracer Group, материнская компания Gearbox, подтверждает, что студия разрабатывает 9 различных игр, что является частью финансовой отчетности.

Borderlands Developer Gearbox разрабатывает 9 новых игр

Разработчик и издатель игр Gearbox Software только набрала обороты с тех пор, как в 2021 году была приобретена Embracer Group. Последние выпуски, включая Tribes of Midgard и Tiny Tina’s Wonderlandsтолько создали волнение по поводу того, что будет дальше. Хорошая новость заключается в том, что у Gearbox многое в запасе, возможно, даже больше, чем ожидалось. В финансовом отчете, выпущенном материнской компанией Embracer Group, было подтверждено, что Gearbox в настоящее время разрабатывает 9 различных игр.

В заявлении Embracer Group, к сожалению, мало подробностей. Embracer говорит, что сейчас у Gearbox есть «девять игр AAA». в настоящее время находится в разработке. Кроме того, Gearbox в настоящее время активно масштабируется, чтобы соответствовать амбициозному плану роста. Это объясняет, почему у Gearbox так много игр в разработке, а также намекает на то, что в любой момент можно запустить больше игр. Embracer явно хочет, чтобы Gearbox быстро превратилась в лидера отрасли.

Из 9 игр, над которыми в настоящее время работает Gearbox, пока известно лишь несколько. Это также зависит от того, включены ли партнерские отношения с издательством Gearbox, а не только игры, которые разрабатывает сама Gearbox. 9 собственных игр, очевидно, были бы несколько смешными, так что можно предположить издательское партнерство. Известно, что одна собственная игра находится в разработке — это Tales From the Borderlands 2, выпуск которой запланирован на 2022 год. Можно с уверенностью предположить, что у Gearbox есть как минимум один или два других необъявленных проекта. в разработке.

Borderlands Developer Gearbox разрабатывает 9 новых игр

Что касается грядущих игр, которые Gearbox публикует, в настоящее время планируется выпустить 3 игры в 2022 году. Это Homeworld 3 от Blackbird Interactive, Have a Nice Death от Magic Design Studios и Eyes in the Dark: The Curious Case of One Victoria Bloom от Under the Stairs. Еще 2 игры планируется выпустить в 2023 году и далее. Первый — это Hyper Light Breaker.от Heart Machine, а вторая — Relic Hunters Legend от Rogue Snail.

Всего в настоящее время Gearbox работает над 6 известными играми, осталось еще 3. быть раскрытым. Это если эти 6 игр — это то, о чем Embracer говорит в первую очередь. Например, это может быть загружаемый контент для Tiny Tina’s Wonderlands или дополнение для Tribes of Midgard. Будет интересно оглянуться на это объявление в ближайшие годы.

Большая игра, о которой все задаются вопросом, — это, конечно же, следующая крупная игра в Borderlands франшиза. Успех Tiny Tina’s Wonderlands вдохнул новую жизнь в сообщество Borderlands и надеется, что следующая Borderlands будет такой же смелой. . То, как может выглядеть новая игра Borderlands, созданная быстрорастущей компанией Gearbox, особенно увлекательно. У Gearbox Software светлое будущее.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий