Разработчик Bungie сообщает, что у Destiny 2 есть пасхальное яйцо, дразнящее следующую игру компании

Бывший директор Destiny 2 Кристофер Барретт подтверждает популярную теорию о том, что игра содержит пасхалку для следующей игры Bungie.

Bungie Dev показывает, что у Destiny 2 есть пасхальное яйцо, дразнящее компанию в следующей игре

С момента выпуска Destiny 2стала одной из самых популярных бесплатных франшиз в мире. По мере приближения 17-го сезона игры разработчики делают тонкие намеки на то, чего ожидать от игры в будущем. В следующей записи блога This Week at Bungie (TWAB), как сообщается, будет рассказано об изменениях в песочнице оружия в предстоящем сезоне Destiny 2.

Destiny 2 также известен добавлением пасхальных яиц, которые часто отдают дань уважения другим играм, в первую очередь World of Warcraft и Overwatch. Немного Destiny 2игроки обнаружили спрятанное пасхальное яйцо Saint-14 несколько лет назад, и большинство пасхальных яиц в игре представляют собой сканируемые предметы, расположенные в Башне.

Говоря о пасхальных яйцах Destiny 2, известное имя в команде разработчиков Bungie подтвердило интересную фанатскую теорию. Бывший Destiny 2Директор Кристофер Барретт подтвердил через сообщение в Твиттере, что игра содержит пасхальное яйцо о следующей игре Bungie. Кристофера Баррета спросили в социальной сети, есть ли в игре пасхальное яйцо о следующем IP Bungie, на что он просто ответил: «Да». В игровом сообществе было много спекуляций по поводу следующей игры Bungie. Многие утечки и игровые эксперты предполагают, что следующая игра Bugnie может быть от третьего лица, что противоречит 20-летней практике компании по созданию игр FPS.

Кроме того, Кристофер Баррет оставил еще один ответ одним словом на свой предыдущий твит, сказав: «Может быть». и добавить смайлик в форме луны. Этот смайлик, возможно, предполагает, что местонахождение пасхального яйца может быть на Луне. Однако некоторые фанаты отметили, что в Destiny 2 есть две луны, вторая — Европа, и пасхальное яйцо может быть на любой из двух.

Следуя этой тенденции, Предстоящий 17-й сезон может содержать больше пасхалок о загадочной следующей игре Bungie. Независимо от пасхальных яиц, поклонники Destiny 2 по всему миру с нетерпением ждут нового сезона и захватывающих обновлений, которые он, вероятно, принесет.

Одно из самых обсуждаемых изменений в Предстоящий сезон посвящен рейдам и подземельям, которые являются одними из самых популярных материалов в Destiny 2. Объявленное изменение в 17-м сезоне Destiny 2 позволит еженедельно менять предметы, поскольку игрокам будет разрешено фармить старые предметы. В предыдущем выпуске TWAB Bungie объявила, что игроки Destiny 2 смогут получать награды Pinnacle за выполнение еженедельных заданий.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий