Разработчик Call of Duty призывает Activision извиняться перед Vanguard и Warzone

Один разработчик Call of Duty не позволяет извинениям Activision Blizzard стоять в свете того, как компания обращается с сотрудниками.

Call of Duty Dev Dev призывает Activision извиняться перед Vanguard и Warzone

Пока создатели последних игр Call of Duty извиняются перед фанатами за состояние Warzone и Vanguard, есть по крайней мере один сотрудник, который не согласен с публичной позицией Activision Blizzard. На самом деле, разработчик Call of Duty выделяет подход компании к трудовым вопросам как основную причину, по которой игры считаются некачественными.

В Activision Blizzard за последний год возникло несколько споров, в том числе несколько государственных казначеев подали иски против создателей Call of Duty из-за их обработки обвинений в токсичных рабочих местах. Также были разногласия по поводу качества Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone.поскольку игроки неоднократно обращались к компании за различными ошибками, сбоями и скучным игровым процессом. На прошлой неделе студия опубликовала извинения в социальных сетях, обещая исправления, но ответ сотрудника отдела контроля качества на твит компании привлек немало внимания.

Один из самых громких споров, разразившихся вокруг Call of Dutymaker — это довольно крупная забастовка ее сотрудников из-за поведения компании, в том числе из-за того, как она увольняла сотрудников Raven Software. Кейт Андерсон быстро отреагировала на твит с изрядной долей скептицизма. Они добавили, что за последние несколько месяцев компания рассылала подобные электронные письма своим сотрудникам, не предприняв никаких реальных действий, чтобы изменить свое поведение.

Андерсон добавил, что, несмотря на то, что несколько сотрудников Activision Blizzard недавно покинули компанию, фирма в основном отказался разговаривать с теми, кто остался. В своем твите они добавили, что состояние игр Call of Duty было прямым результатом поведения компании.

Многие люди подписались на пост Андерсона. согласившись с тем, что многие из проблем, возникших в играх Call of Duty, были вызваны внутренними проблемами. Как утверждал Андерсон, фирма подняла шум о желании измениться и исправить возникшие проблемы, но на самом деле не сделала следующего шага. С QA Tester, поднимающим призрак этого до «исправления»; проблемы с Vanguard и Warzone, время покажет, выполнит ли Activision Blizzard свои обещания в отношении качества своего последнего звонка проектов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий