Разработчик Callisto Protocol поделился гротескным концепт-артом

Один из главных разработчиков хоррора Callisto Protocol делится гротескным концепт-артом.

Протокол Callisto Dev делится гротескным концепт-артом

Протокол Callisto впервые был представлен фанатам два года назад. как хоррор, действие которого происходит в Вселенная Player Unknown’s Battlegrounds. Многим это кажется странным, поскольку оригинальная PUBG — это игра в жанре «королевская битва», которая не особенно известна всеобъемлющим повествованием или построением знаний. Тем не менее, он разрабатывается Striking Distance Studios, студией разработки игр, возглавляемой одним из создателей Dead Space Гленом Шофилдом.

Многие были впечатлены The Callisto. Протоколи его кинематографический трейлер, в котором представлена ​​та же атмосфера и тон, что и в Dead Space. Хотя фанаты не получали много подробных обновлений с момента его разработки, Глен Шофилд заявил, что разработка идет довольно хорошо, и поделился небольшими обновлениями и фотографиями в социальных сетях. Это включает в себя закулисные фотографии и фрагменты концепт-арта.

Последняя фотография Шофилда демонстрирует крупный план одного из гротескных существ, с которыми игроки столкнутся в Протокол Каллисто. На его коже множество пульсирующих вен, а также блестящие поры. Крупный план действительно затрудняет определение того, как на самом деле должно выглядеть существо, но соответственно делает его окутанным тайной, пока разработчики не решат поделиться дополнительной информацией.

Шофилд отмечает, что это обновление также было опубликовано на Пятница, 13-е, вполне подходящий день для такого фото. Шофилд похвалил команду разработчиков игры и заявил, что фанаты должны следить за аккаунтом и следить за ним.Callisto Protocol выйдет на следующей неделе. Поскольку предыдущие обновления, которыми Шофилд поделился в Твиттере, содержали дополнительную информацию, кажется, что фанаты наконец-то смогут еще раз хорошенько взглянуть на игру.

Несмотря на тихие обновления, многие все еще ждут их с нетерпением. Протокол Каллисто. Поклонники и другие лидеры отрасли, увидевшие твит, выразили свое волнение по поводу предстоящего обновления от Шофилда, включая Джеффа Кейли. Поклонники отметили, что Кейли объявил, что посещал студию еще в марте, где, скорее всего, увидел кадры из игры. Некоторые фанаты даже предположили, что в этом обновлении даже будет показана дата выхода Протокола Каллисто, но это еще предстоит выяснить. Эта игра и ремейк Dead Space находятся на подходе, и поклонникам космических ужасов есть, чего ожидать.

Протокол Каллисто выпуск запланирован на 2022 год для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий