Разработчик Deltarune сообщает о предстоящих главах

Тоби Фокс, создатель Undertale и Deltarune, делится несколькими фотографиями концепт-арта, а также новостями о разработке своей последней игры.

Deltarune Developer сообщает о предстоящих главах

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/deltarune-update.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

В 2015 году Undertale была инди-игрой, которая произвела фурор в игровом сообществе. Многие геймеры были сразу очарованы его пиксельным стилем, напоминающим игры Mother, его персонажами и интересными сюжетными путями. Разработчик Undertale, Тоби Фокс, получил широкую похвалу за свою работу, и фанаты с нетерпением ждали, что создатель придумает дальше. Несколько лет спустя была выпущена первая глава Deltarune. У Deltarune была схожая эстетика с Undertale, и фанаты считали, что вселенные связаны неоднозначным образом.

Deltarune’s Первая глава принесла Тоби Фоксу еще одну похвалу, так как фанаты снова ждали вторую главу. Дельтарун, глава 2 была выпущена бесплатно в интернет-магазине Switch в сентябре 2021 года после презентации Nintendo Direct. Опять же, последняя глава следовала схеме ажиотажа фанатов для следующей части истории Deltarune. Поскольку между выпуском глав 1 и 2 прошло почти три года, многие не были уверены, когда может выйти потенциальная третья глава. Однако Тоби Фокс надеется заверить фанатов, что он все еще работает над разработкой игры.

В Твиттере Тоби Фокс недавно поделился концепт-артом, высмеивая свои творения. Под этим твитом Fox рассказал фанатам о разработке игры, заявив, что она «идет хорошо». Хотя конкретно не указано, какую игру имеет в виду Фокс, большинство фанатов предположили, что он говорит о продолжающейся разработке Deltarune. Также кажется логичным, что Фокс будет иметь в виду третью главу игры, но есть вероятность, что главы 3, 4 и 5 будут выпущены одновременно.

Таких нет. намек на то, когда Тоби Фокс планирует выпустить Deltarune Chapter 3, но в прошлом он заявлял, что ожидание между главами 1 и 2 было слишком долгим. Это привело Фокса к решению привлечь других разработчиков для поддержки его работы, поскольку он заявляет, что теперь он не может программировать в течение длительного времени из-за травмы запястья. Поскольку разработка идет хорошо, а над новыми главами Deltarune работает много людей, фанаты надеются увидеть их раньше, чем позже. Для тех, кто ждет Deltarune Chapter 3, есть множество инди-игр, которые помогут убить время, например OMORI, вдохновленная Earthbound.

Учитывая, что Deltarune Глава 2 была представлена ​​на презентации Nintendo Direct, вполне вероятно, что аналогичная ситуация может произойти и с третьей главой. Тем не менее, несмотря на то, что Nintendo провела Indie World Showcase в мае, есть предположение, что Direct может появиться в июне, чтобы заменить обычные показы компании на E3.

Deltarune вышел на ПК, PS4 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий