Разработчик Destiny 2 говорит, что слоты для модов на экзотику никогда не появятся

Согласно недавнему подкасту разработчиков Destiny 2, экзотическое оружие никогда не получит слот для модов, потому что моды могут нарушить игровой баланс.

Разработчики Destiny 2 говорят, что слоты модов для экзотики никогда не появятся

В Destiny 2, Экзотическое оружие обычно считается вершиной своей ниши. В то время как легендарное оружие, как правило, имеет меньше преимуществ, которые могут не взаимодействовать так же хорошо, как с экзотикой, легендарное оружие получает дополнительный бонус в виде возможности поддержки модификаций, чего, по словам Проктора, экзотическое оружие делать не будет.

Штатный дизайнер Bungie Крис Проктор (Chris Proctor) официально рассказал о некоторых изменениях, которые произойдут в Destiny 2 с выходом Witch Queen< /эм>DLC. Одним из основных обнаруженных фрагментов информации был тот факт, что экзотическое оружие никогда не получит слот для модов, что может быть источником разочарования для некоторых игроков.

Вопрос разрешения Слоты для модов в Exotics были представлены в рамках недавнего подкаста, в котором Проктор принял участие. Когда его спросили, почему у экзотического оружия нет слота для модов, он объяснил, что открытие Exotics для моддинга приведет к сбоям в игре Destiny 2. Конкретными примерами, которые он предоставил, были рукоятка Икара, прикрепленная к пиковому тузу, что значительно увеличило бы точность ручной пушки в воздухе. Точно так же размещение Backup Mag на Hawkmoon потенциально уничтожит его экзотический бонус, накапливающий урон.

С этой целью, похоже, моддинг останется в компетенции Destiny 2 39.s Оружие легендарного уровня, которое еще больше усиливается с выпуском системы создания оружия в Witch QueenDLC. По словам Проктора, экзотические предметы разрабатываются с более конкретной целью, чем легендарные, и, поскольку они имеют специально подобранные бонусы, зачастую более мощные, чем те, что доступны на легендарных предметах, добавление модов просто не рассматривается.

Конечно, стоит иметь в виду, что некоторые экзотические предметы будут модифицироваться как часть системы создания оружия. Согласно недавнему сообщению в блоге TWAB, ряд недавно анонсированных экзотических предметов Witch Queen будут предлагать некоторую степень индивидуальной настройки, ярким примером которой является пистолет-пулемет Osteo Striga.

Помимо обычного легендарного оружия, такого как автоматические винтовки, ручные пушки, пистолеты и т. д., Bungie также сообщила, что совершенно новый тип глефы станет первым предметом, который игроки будут создавать в Witch Queen. Глефы должны быть как легендарными, так и экзотическими, хотя пока неясно, распространяется ли настройка на экзотические глефы. Однако они определенно не получают моды.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One, и платформы Xbox Series, а 22 февраля выйдет дополнение Witch Queen.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий