Разработчик Destiny 2 уточняет планы по улучшению чата

Bungie разъясняет свои планы по улучшению чата Destiny 2 после наплыва запросов от фанатов перед выпуском расширения Lightfall.

Разработчик Destiny 2 уточняет планы по улучшению чата

Bungie опубликовала разъяснение своих планов по улучшению чата Destiny 2 после наплыва запросов от фанатов. Последние комментарии по этому поводу появились всего через несколько часов после того, как разработчик официально анонсировал Destiny 2: Lightfall .Сезоны 20 и 21.

Несмотря на шесть, Destiny 2 по-прежнему набирает обороты, ежемесячно собирая сотни тысяч активных игроков на объединенных платформах. Седьмое крупное дополнение для популярного онлайн-шутера Lightfall будет выпущено на ПК и двух последних поколениях консолей в конце февраля. Прошлогоднее расширение уже подчеркнуло Destiny 2s влияние миллион раз, и пока неизвестно, раскроет ли Bungie количество предварительных заказов DLC на этот раз, мало кто сомневается, что Lightfall откроет еще одного крупного игрока. Spike.

Тем временем разработчик обратился в социальные сети, чтобы уточнить, что улучшения коммуникаций, о которых он объявил вместе со следующей парой сезонов D2 , не 39;t единственные подобные дополнения к игре, которые сейчас находятся в разработке. Но пока "дополнительная поддержка чата" следовательно, является частью общей дорожной карты Bungie для Destiny 2, компания пока не готова выделить конкретные сроки для этих функций.

Бывшая студия Microsoft пообещала «инвестировать в общую болтливость»; из Destiny 2 в рамках своего объявления от 13 февраля. Его решение сделать это связано с внутренней оценкой того, что популярная игра имеет тенденцию чувствовать себя «одинокой»; для тех, кто не играет в нее со знакомыми, написал представитель компании в своем блоге. Хотя Bungie непреклонна в решении этой проблемы, разработчик признает, что главное преимущество для общения с игроками — это не то, что можно получить «сразу же с помощью Lightfall».

Несмотря на это, студия заявляет, что полностью привержена прокладке новых каналов связи между Destiny 2 игроки продвигаются вперед. Первым шагом в этом направлении станет «изменение подписки на текстовый чат». и возможности преобразования текста в речь, а также надежные параметры модерации и фильтрации чата, сообщила компания. Ожидается, что все эти функции появятся во время Destiny 2: Lightfall 22-го сезона вместе с ранее утвержденной системой благодарностей, позволяющей игрокам награждать друг друга наградами и общественным признанием после выполнения различных действий. Объявление об этой игровой механике и некоторых других функциях, улучшающих качество жизни, в 2022 году получило широкую похвалу от фэндома Destiny 2 .

Что касается дальнейшего, Bungie также изложила ряд сообщений. - фокусированные улучшения, которые планируется дебютировать в Destiny 2 23-м сезоне. К ним относятся возможность ставить в очередь с любого игрового экрана, создавать автоматически присоединяемые группы и даже помечать сообщения ключевыми словами, чтобы сделать их естественными. больше возможностей для обнаружения.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а ее Lightfall запланирован на 28 февраля 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий