Разработчик Dying Light 2 говорит, что DLC будет работать параллельно с основной историей

Разработчик Dying Light 2 подтверждает несколько подробностей о грядущем контенте игры, которого фанаты давно ждали.

Разработчики Dying Light 2 говорят, что DLC будет работать параллельно с основной историей

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/dying-light-2.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Кажется, что Dying Light 2: Stay Humanнаходится в разгаре некоторых желаемых изменений. Как одна из самых ожидаемых зомби-игр с открытым миром этого поколения, Techland, похоже, изо всех сил старается улучшить то, что считается довольно хорошим продолжением, которому не хватает некоторых областей, особенно основного сюжета. Учитывая это, многие фанаты требовали некоторого дополнительного контента, чтобы конкретизировать мир, и разработчики предоставили дополнительную информацию о грядущем DLC.

В недавнем интервью WCCFTech Таймон Смектала, ведущий дизайнер Dying Light 2, подтвердил, что первое крупное дополнение, над которым сейчас работает студия, будет проходить параллельно с основным сюжетом игры. Далее они говорят, что игроки смогут начать новый контент «сразу после того, как Эйден прибудет в Город». и DLC будет сосредоточено вокруг определенной области за пределами Вилледора. Больше ничего об этом DLC не было сказано, но было множество предположений.

Смектала говорит, что из всех слухов о новом контенте, которые они видели, никто, похоже, не близок к своим догадкам. Компания Techland намекнула, что DLC Dying Light 2 удивит людей, и Смектала подтвердила это мнение. Еще неизвестно, что именно имеет в виду студия, но многие, кто следит за развитием игры, несомненно, захотят это проверить. В настоящее время выпуск нового контента запланирован на июнь.

Разработчик Dying Light 2 говорит, что DLC будет работать параллельно с основной историей

Dying Light 2также недавно получил крупное обновление, которое принесло с собой режим New Game Plus и дополнительный квест. Смектала сказал, что болельщикам следует ожидать от команды еще больше сюрпризов. Несмотря на то, что Techland объявила, что в настоящее время начала работу над новым проектом, все еще остается много любви к этой игре. Отвечая на вопрос, дизайнер сказал, что в сиквеле есть планы, возможно, обновить систему оружия, что, как мы надеемся, должно сделать игру более интересной.

Сама игра уже пользуется успехом, несмотря на ее недостатки на момент запуска. Учитывая, что за первый месяц было продано 5 миллионов копий Dying Light 2, становится ясно, что это популярный преемник оригинальной игры 2015 года. Несмотря на то, что она получила приличные оценки по всем направлениям, очевидно, что игра нравится достаточному количеству людей, и разработчик, похоже, более чем готов продолжать внедрять изменения и новые идеи.

Dying Light 2 теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия Switch находится в разработке.

Источник: WCCFTech

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий