Разработчик Evil West говорит, что Xbox Series S не сдерживает игру

Вопреки недавним заявлениям ведущий продюсер компании Flying Wild Hog, разработчика Evil West, рассказывает, что Xbox Series S не оказалась помехой.

Разработчик Evil West говорит, что Xbox Series S не сдержал игру

Злой ЗападРазработчик отказался от заявлений о том, что Xbox Series S будет мешать текущему поколению консолей. Издатель Focus Entertainment и разработчик Flying Wild Hog недавно объявили о производительности, которую можно ожидать от Evil West на всех платформах, что вызвало критику, учитывая, что частота кадров и разрешение для Xbox Series S и Xbox One явно ниже. то же самое.

Когда выяснилось, что Gotham Knightsбудет работать только со скоростью 30 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X/S, после чего последовало бурное обсуждение в Интернете. Многие были разочарованы ограничением консоли, и это даже заставило разработчиков высказать свое не очень положительное мнение о Xbox Series S. Ли Деновальд, разработчик из Rocksteady, обвинил в этом графический процессор консоли с более низкими характеристиками, назвав это поколение "подрезанный этой картошкой" Мнение Деновальда вскоре было поддержано независимым разработчиком Яном Маклуром, который заявил, что разработчики постоянно пытались «добиться снижения требований к запуску Series S».

В интервью немецкому изданию Xbox Dynasty Томек Гоп, ведущий продюсер Flying Wild Hog, оспаривает утверждение о том, что Xbox Series S — это «альбатрос на шее производства». Когда его спросили о потенциальных ограничениях, введенных Xbox Series S, Гоп недвусмысленно ответил: «Нет, с чего бы это?» Он пошел еще дальше, сославшись на то, что не требуется, чтобы «версия Series X выглядела точно так же, как Series S, поэтому мы не ограничены как разработчики».

Разработчик Evil West говорит, что Xbox Series S не сдержал игру

Гоп также назвал Xbox Series S «отличным рыночным продуктом». и утверждал, что знает многих, кто «использует его как универсальную коробку для семейного развлечения». Интервьюер также поинтересовался, почему версия Xbox Series S ограничена 30 кадрами в секунду, что Гоп обосновал, указав, что поддержание стабильной частоты кадров 60 было недостижимо, и выбор постоянного опыта был признан лучшим выбором.

Окончательные заявления вряд ли развеют какие-либо опасения по поводу жизнеспособности Xbox Series S, но Flying Wild Hog, похоже, это не смущает. Поскольку Evil West должен выйти через несколько дней, маркетинг приключенческого боевика об убийстве вампиров набирает обороты. Ранее на этой неделе был выпущен трейлер с Дэнни Трехо в главной роли, в котором были показаны определенные формы микротранзакций, чего нет в Evil West. Кроме того, игроки могут ожидать, что основная кампания займет примерно 10-15 часов, и ее можно будет пройти в одиночку или с другом, так как совместная функциональность была подтверждена ранее в этом месяце.

Evil West будет доступен 22 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Xbox Dynasty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий