Разработчик Fallout 4 говорит, что мистер Хэнди был слишком страшен для некоторых на вечеринке по поводу выпуска игры

Разработчик, работавший над Fallout 4, говорит, что робота Мистера Помощника чуть не пришлось убрать с вечеринки, посвященной выпуску игры, потому что он кого-то «пугал».

Разработчики Fallout 4 говорят, что мистер Хэнди был слишком страшен для некоторых на вечеринке, посвященной выпуску игры

Один из Fallout 4Разработчики обсуждали вечеринку, посвященную выпуску игры, и рассказали, что модель робота мистера Хэнди в натуральную величину чуть не пришлось снять, когда кто-то сказал, что это слишком страшно. Как один из самых известных дворецких в современных играх, Кодсворт является первым слугой мистера Помощника, а также одним из первых неигровых персонажей, помимо второй половинки игрока и маленького сына, с которым фанаты сталкиваются в четвертой игре, хотя большинство из них не считайте автомат пугающим.

С Fallout 4скоро появится на консолях текущего поколения, вероятно, возобновится интерес к постапокалиптической игре 2015 года. Хотя это, как правило, не считается самой сильной частью многолетней серии ролевых игр, это все же солидная часть, представляющая механику строительства базы для игроков, чтобы они могли создавать свои собственные поселения. Во франшизе было много классических персонажей, многие из которых были частью игры с самого начала.

Мистер Помощник — один из примеров, хотя похоже, что кто-то недолюбливал робота. Как заметил GamesRadar, разработчик Нейт Пуркипайл недавно написал в Твиттере о мистере Помощнике, который демонстрировался на вечеринке, посвященной запуску Fallout 4. Один из посетителей попросил снять модель, потому что она пугала их друга. Purkeypile говорит, что, поскольку вечеринка проходила в Лос-Анджелесе, вполне вероятно, что мало кто знал о Fallout, поэтому вид большого робота-дворецкого с щупальцами явно был слишком большим, по крайней мере, для один человек.

Являясь частью серии, начиная с первой игры в 1997 году, Fallout«Мистер Помощник» был канонически представлен в 2037 году, построен для обслуживания и выполнения задач. В четвертой игре один из роботов является частью семьи игрока до того, как ядерная война опустошила землю. Многие фанаты были удивлены, обнаружив, что Bethesda добавила несколько секретных имен, которые Кодсворт произносил, включая бранные слова. Итак, если игрок назвал себя "ублюдком" или "f**kface" Робот-дворецкий назвал бы их таковыми с большим весельем.

По многим причинам франшиза Fallout стала одной из самых знаменитых постапокалиптических серий в играх. , став опорой в сфере ААА с тех пор, как в 2008 году к власти пришла Bethesda. Теперь, когда студия работает над пятой игрой, фанаты будут с нетерпением ждать, куда же дальше пойдут дела, особенно после того, как Fallout 76 оставил много разочарован.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий