Разработчик Genshin Impact подтверждает, что долгожданная версия Switch все еще находится в разработке

Представитель Genshin Impact официально подтвердил, что разработчик HoYoverse все еще работает над переносом игры на Nintendo Switch.

Genshin Impact Developer подтверждает, что долгожданная версия Switch все еще находится в разработке

Геншин Импактстала одной из самых популярных игр в игровой индустрии с момента своего появления в сентябре 2020 года. Хотя игра доступна на нескольких платформах, она еще не появилась на Nintendo Switch.

Отсутствие каких-либо недавние объявления Genshin Impact о появлении игры на Switch заставили большинство игроков усомниться в том, что игра когда-либо будет выпущена на этой платформе. Если не считать трейлера на YouTube в начале 2020 года, официальной информации о версии игры для Switch практически не было.

Многие Genshin Impact игроки предполагают, что Genshin Impact«Отсутствие на Nintendo Switch связано с тем, что игра очень похожа на The Legend of Zelda: Breath of the Wild»., которая является культовым эксклюзивом Switch. В интервью GoNintendo один из представителей игры сделал следующее заявление: «Версия для Switch все еще находится в разработке, и мы будем публиковать дополнительную информацию по мере продвижения вперед». Несмотря на то, что это короткое заявление не раскрывает никакой конкретной информации, многие игроки по-прежнему довольны тем, что разработчик HoYoverse не отказался от идеи перенести Genshin Impact на Nintendo Switch.

Разработчик Genshin Impact подтверждает, что долгожданная версия Switch все еще находится в разработке

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Hues-of-the- Violet-Garden-event-in-Genshin-impact.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Nintendo Switch — это инновационная консоль, которая позволяет игрокам в любое время переключаться между портативными играми и играми на телевидении. Это означает, что Genshin Impact идеально подходит для этой консоли, учитывая, что игра оптимизирована как для экранов телевизоров, так и для мобильных устройств. Однако есть большая вероятность, что в обозримом будущем никаких дополнительных заявлений по этому поводу не будет, поскольку HoYoverse столкнулись с серьезными проблемами в развитии из-за продолжающегося карантина в Шанхае.

Совсем недавно в игре был представлен совершенно новый персонаж по имени Камисато Аято в рамках первого баннерного цикла обновления 2.6. Однако официальные учетные записи игры в социальных сетях уже сообщили, что дата выпуска предстоящего обновления Genshin Impact 2.7 будет отложена. Это первый раз, когда обновление Genshin Impact задерживается, поскольку игра следует очень строгому графику обновлений, каждый цикл которого длится примерно шесть недель.

Хотя многие Genshin Impact слухи утверждали, что с расширением баннера появится новый ограниченный баннер персонажа, отсутствие каких-либо официальных объявлений подтверждает, что в третьей части обновления не будет повторов персонажей. Игра подтвердила, что игроки Genshin Impact получат компенсационные вознаграждения, которые будут включать 400 Primogems за каждую неделю задержки.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Источник: GoNintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий