Разработчик Genshin Impact представляет новую постапокалиптическую городскую фэнтезийную ролевую игру

Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact – это постапокалиптическая ролевая игра в жанре фэнтези, посвященная борьбе с межпространственными монстрами.

Genshin Impact представляет новую постапокалиптическую городскую фэнтезийную ролевую игру

Разработчик Genshin Impact miHoYo разрабатывает совершенно новую ролевую игру под названием Zenless Zone Zero, постапокалиптическое городское фэнтези, в котором вы играете за одного из немногих выживших, застрявших в последнем мегаполисе этого мира — Новом Эриду.

Закрытая бета-регистрация началась сегодня, поэтому, если вы хотите попробовать Zenless Zone Zero сами, вы можете зарегистрироваться прямо сейчас. Вы будете на месте Proxy которые являются персонажами, которые ведут людей на исследования Пустот. Не путать с Dark Souls нежить, пустые - это существа, вызвавшие апокалипсис, кровоточащие «искаженные измерения»; в мир и оставляя за собой монстров.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как и в случае с Genshin Impact, вы будете прыгать между несколькими персонажами в стиле аниме. И обычные прибамбасы и упор на бой присутствуют, но что интересно, miHoYo также рекламирует, что разработала «механизм геймплея Roguelike». которые мы можем с нетерпением ждать изучения.

Новый Эриду может быть постапокалиптической высоткой, но он не в руинах — он извлек выгоду из пустых, используя межпространственные разрывы, чтобы улучшить свои технологии, собирая из них ценные ресурсы. Это означает, что в городе есть искра футуристического панка, но также и борьба за власть, поскольку банды, политики, корпорации и другие соперничают за контроль.

Zenless Zone Zero несколько дней назад дразнили с помощью обратный отсчет с использованием ретро-телевизора, застрявшего на статике, для создания ажиотажа. Перейдите к его раскрытию, и мы не слишком много знаем о нем, кроме его визуального стиля и основного повествования, но если Genshin Impact что-то делать, это будет ролевая игра, в которую стоит сунуть свой нос. .

Другие новости miHoYo: долгожданный порт Nintendo Switch для Genshin Impact «все еще находится в разработке», хотя неясно, когда наконец закончится это ожидание. Но фанаты могут быть спокойны, зная, что он, по крайней мере, не отложен. А пока нас ждет еще одна игра, другой мир, к которому нужно подготовиться, еще одна прогулка miHoYo, в которой мы можем потерять бессчетное количество часов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий