Разработчик Genshin Impact запускает первый публичный игровой тест для Zenless Zone Zero в следующем месяце

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Первый публичный игровой тест Zenless Zone Zero начнется 5 августа.

Genshin Impact Dev запускает первый публичный игровой тест Zenless Zone Zero в следующем месяце

У разработчика Genshin Impact, miHoYo, есть новая ролевая игра под названием Zenless Zone Zero, первое публичное тестирование которой начнется 5 августа. У вас есть время до 27 июля. чтобы зарегистрироваться, но miHoYo не назвал точное время, когда бета-версия будет запущена.

«Zenless Zone Zero все еще находится в стадии разработки, поэтому контент, найденный в ходе бета-тестирования, не соответствует окончательному качеству», — говорится в сообщении. miHoYo написал в своем анонсе в блоге (спасибо, GamesRadar). "Спасибо за вашу поддержку и понимание"

В тесте не будет вариантов оплаты, а прогресс ограничен бета-версией— ваш персонаж и данные будут удалены, когда он будет закрыт. Если вы хотите присоединиться к веселью, тестовая версия Zenless Zone Zero будет доступна на iOS и ПК, хотя о Android ничего не сообщается.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Genshin Impact Dev запускает первый публичный игровой тест Zenless Zone Zero в следующем месяце

Однако следует отметить, что сама Zenless Zone Zero была анонсирована только для iOS и ПК без упоминания консоли или Android, поэтому неясно, сможем ли мы играть в нее на PlayStation, Nintendo Switch, или Xbox, когда он наконец запустится. В настоящее время Genshin Impact ограничен ПК, iOS, Android и PlayStation.

Zenless Zone Zero была анонсирована в мае этого года. Это совершенно новая постапокалиптическая городская фэнтезийная ролевая игра, действие которой происходит в Новом Эриду. Вы играете за Прокси, персонажей, которые ведут исследования Лощин, искаженных измерений, которые истекают кровью в мир и оставляют за собой след монстров. Геймплей во многом похож на Genshin Impact, но, что интересно, Zenless Zone Zero может похвастаться «механизмом геймплея в стиле roguelike».

Впервые мы сможем увидеть больше в действии в следующем месяце, когда начнется игровое тестирование, но в разработке находится еще одна загадочная игра от MiHoYo, которую мы 39;е еще предстоит увидеть. Это паранормальный боевик с транспортными средствами и системой разрушения, разработанный новой монреальской студией MiHoYo. Это отдельный проект по сравнению с Zenless Zone Zero, поэтому у нас есть еще один проект категории «ААА» от разработчиков Genshin Impact.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий