Разработчик Gollum работает над новой игрой по «Властелину колец»

У разработчика провальной The Lord of the Rings: Gollum есть следующая игра, и это еще одна игра по вселенной Lord of the Rings.

Gollum Разработчик работает над другой игрой

Daedalic Entertainment, разработчик, ответственный за провальную рецензию на Властелина колец: Игра Gollum выпущена на этой неделе, и уже запланирован следующий проект. Некоторые игроки могут быть удивлены, узнав, что, несмотря на недостатки Gollum, следующая игра Daedalic также происходит во Властелине колец

Daedalic — немецкая компания-разработчик игр, которая с момента своего основания в 2007 году опубликовала несколько приключенческих игр в жанре «укажи и щелкни». Ring: Gollum была первой игрой Daedalic с очень популярной франшизой. Gollum получил резкие отзывы. Критики жаловались на обилие сбоев в игре, скучный сценарий и скучный, лишенный воображения геймплей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С тех пор Daedalic опубликовала публичное письмо фанатам, в котором извиняется за нынешнее ужасное состояние. из Gollum и пообещал исправить огромное количество технических сбоев при запуске. Но это не помешает ему снова погрузиться в мир Властелина колец вселенная. Согласно веб-сайту Федерального министерства экономики и борьбы с изменением климата Германии, Daedalic получила от правительства Германии 2 миллиона евро на разработку второй игры, действие которой происходит во вселенной Властелина колец. Похоже, что игра сосредоточена вокруг волшебников Средиземья, отсюда и ее кодовое название: “It’s Magic”

Разработчик Gollum работает над новой игрой по

<р>На веб-сайте Федерального министерства экономики и борьбы с изменением климата Германии содержится краткое и несколько расплывчатое описание проекта. На странице утверждается, что следующий проект Daedalic перенесет игроков в «богатый мир». существ и магии. Затем он предполагает, что “It’s Magic” будет, как и Gollum до него, рассказывать свою историю с точки зрения ранее созданного Властелина колецперсонаж, история которого никогда не рассказывалась с его точки зрения. Наконец, описание обещает, что “It’s Magic” увидите, как игрок открывает «совершенно новые регионы». Это делает “It’s Magic” одна из пяти игр Властелин колец, которые будут выпущены в течение следующих двух лет.

Прием Властелина колец: Голлум был мрачным. Судя по отзывам, Gollum не только выглядит плохо спроектированным, что не может быть исправлено обновлениями, но и является технической катастрофой, которая по какой-то причине требует нелепо мощного ПК для правильной игры. Будет интересно посмотреть, сможет ли Daedalic хотя бы выпустить “It’s Magic” в стабильном состоянии к текущей предполагаемой дате выпуска где-то во второй половине 2024 года, учитывая, сколько работы осталось у разработчика, когда дело доходит до исправления многочисленных проблем Gollum

Источник: bmwk.de, IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий