Разработчик Gotham Knights объяснил, почему Робин — это Тим Дрейк

Автор Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Плюс последний трейлер демонстрирует подпружиненный посох Робина и его способности к телепортации.

Разработчик Gotham Knights объясняет, почему Робин — это Тим Дрейк

В Gotham Knights Робина играет Тим ​​Дрейк, третий человек, носящий титул напарника Бэтмена. Но почему Дрейк? Почему не Стефани Браун (которая сначала была Спойлером, а потом стала Бэтгёрл) или Дэмиан Уэйн?

– Было много причин – из многих отделов – для Тима, – сказал он. сказала нарративный директор Gotham Knights Энн Лемей в интервью GameSpot. "Один из моментов, на который я могу особо указать, это одна из вещей, которую мы хотели изучить для Тима, [которая исходит] из комиксов, из его предыстории: он полностью создал свою личность как Робин [из идеи, что ] каждому Бэтмену нужен Робин."

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В книгах Дрейк стал Робином после смерти Джейсона Тодда от рук Джокера. Позже Тодд воскреснет, чтобы стать жестоким антигероем Красным Капюшоном (который несколько менее жесток в Gotham Knights благодаря парным пистолетам, полным резиновых пуль), но пока Тодда не было, Дрейк надел мантию Робина, чтобы Бэтмен тоже не поскользнулся. далеко в горе. Дрейк, возможно, больше, чем любой другой Робин, определял отношения Бэтмена и Робина, но в Gotham Knights Бэтмен исчез, оставив Дрейка объединиться с остальными рыцарями, чтобы спасти Готэм.

«Одна из вещей, которую мы должны исследовать с [Тимом Дрейком] в этой истории, как для Тима в роли Робина, так и для Тима в роли Тима, это то, что такое Робин без Бэтмена?» — пояснил Лемей. "И там есть много интересных ракурсов, на которые можно посмотреть. И мы основаны на повествовании, поэтому есть многое, на что можно обратить внимание, [не] только в том, как он это понимает, но и в том, как он взаимодействует с другими присутствующими».

Не вдаваясь в спойлеры, Лемей отметил, что план Робина может состоять в том, чтобы стать следующим Бэтменом, а не развиваться как собственный супергерой, как другие. Рыцари.

В другом месте интервью Лемей сказал, что бисексуальность Дрейка также будет рассмотрена в Gotham Knights. «Очевидно, что мы не можем слишком углубляться в повествование, но мы абсолютно следуем тому, что делали комиксы», — — добавил Лемей. "Нет, это не будет основным сюжетом, но вы увидите это там"

Посмотрите новый трейлер Робина, чтобы увидеть, как он использует свой подпружиненный боевой посох. и способности телепортации, предоставленные Лигой справедливости. Gotham Knights выйдет на консолях текущего поколения и ПК 25 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий