Разработчик Hitman IO Interactive анонсирует новую фэнтезийную RPG

Разработчик Hitman, компания IO Interactive, анонсирует новую фэнтезийную ролевую игру подобно тому, как CD Projekt Red представила Cyberpunk 2077.

Hitman Developer IO Interactive анонсирует новую фэнтезийную ролевую игру

HitmanРазработчик IO Interactive работает над новой фэнтезийной ролевой игрой, как сообщила студия 28 февраля. Это объявление поступило всего через несколько недель после того, как компания отпраздновала свое крупнейшее обновление Hitman: World of Assassination для дата.

IO Interactive добилась значительных успехов с тех пор, как в 2017 году выкупила менеджмент и обрела независимость от своей бывшей материнской компании Square Enix. Компания получила права на Freedom Fighters и Хитмэн IP как часть этого приобретения, и, хотя с первым пока ничего не сделано, второе оказалось настоящей дойной коровой для студии из Копенгагена, Дания. Это наиболее очевидно отражено в том факте, что Hitman 3 стала самой успешной частью серии за несколько месяцев после выпуска в начале 2021 года.

Что же касается 39;s next для IO Interactive, эта все еще безымянная фэнтезийная ролевая игра станет ее первой новой интеллектуальной собственностью после Mini Ninjas, приключенческая игра, выпущенная для седьмого поколения консолей и ПК еще в 2009 году. Хотя компания описывает ее как онлайн-игру, это не обязательно означает, что это будет MMORPG, похожая на как World of Assassination трилогия игр Hitman по своей сути состоит из онлайн-игр, которые не предлагают традиционные многопользовательские функции. В любом случае, расплывчатость сегодняшнего объявления указывает на то, что оно нацелено на рынок труда, а не на потребителей, как подтвердили в CD Projekt Red Cyberpunk 2077 , чтобы привлечь потенциальных сотрудников почти за восемь лет до выпуска самой игры.

Последний годовой финансовый отчет разработчика за финансовый год, закончившийся 31 марта 2022 г., уже предположили это, заявив, что до выхода на рынок следующих игр IO Interactive еще много лет. На эту недавно анонсированную фэнтезийную ролевую игру уже намекали в предыдущем сообщении под кодовым названием Project Dragon., хотя текущие вакансии в студии называются Project Fantasy. Естественно, оба этих прозвища являются предварительными.

Помимо Project Dragon, IO Interactive в настоящее время также работает над загадочной игрой James Bond под кодовым названием Проект 007. Об этом начинании также известно немногое: в предыдущих сообщениях указывалось только на то, что разработчик хочет выпустить довольно самостоятельную игру, в которой не используется сходство с какими-либо актерами, игравшими Бонда в прошлом.

Поэтому пока сложно сказать, чего можно ожидать от Project 007 и Project Dragon, кроме того факта, что новая игра о Джеймсе Бонде почти наверняка превзойдет на рынке фэнтезийную ролевую онлайн-игру IO Interactive. А именно, Project 007 находится в разработке уже более двух с половиной лет, так что с учетом этого и того факта, что он основан на установленной интеллектуальной собственности, лицензированной третьей стороной, он можно с уверенностью сказать, что это останется приоритетом студии до релиза.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий