Разработчик Kirby сообщает, что 3D-игры могут не стать будущим серии

Переход Кирби на 3D в Kirby и The Forgotten Land не обязательно является направлением, в котором будут развиваться будущие игры, говорят разработчики HAL Laboratories.

Kirby Developer показывает, что 3D-игры могут не стать будущим серии

Кирби и The Forgotten Land — одна из самых новаторских игр франшизы на сегодняшний день, которая переносит розовый пуховик в третье измерение. Однако разработчики HAL Laboratory говорят, что 3D не обязательно станет стандартом для Kirby.игры в будущем.

Новейшая игра франшизы, Kirby and The Forgotten Land, переносит Кирби в трехмерный мир, которого раньше не было в серии. Кирби и Уоддл Ди были затянуты через червоточину в заброшенный город. Кирби должен спасти всех Уоддл Ди, чтобы они смогли восстановить свой новый город, который был разрушен.

Генеральный директор лаборатории HAL Шинья Кумазаки сказал в интервью Washington Post. Запости этот 3D Кирбиигры не обязательно станут стандартом в будущем. Далее он говорит, что Nintendo находится на одной волне с HAL в этом вопросе и «Мы надеемся выйти за рамки того, что в настоящее время можно вообразить, и поставить перед собой задачу создать новые и инновационные игры Kirby». Он также считает новейшую игру Kirby одной из тех задач, которые были реализованы, и что разработчики будут продолжать исследовать пробы и ошибки других идей и не ограничивать игры только 3D.

<р>Kirby Developer показывает, что 3D-игры могут не стать будущим серии

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/kirby-and-the- забытые земли-не-кирби-стандарт.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Kirby and The Forgotten Land следует по стопам Super Mario Odysseyс экспериментами по переносу франшиз в трехмерный мир за пределами исходных миров игр, причем Super Mario 64 стал первым настоящим набегом Марио на трехмерный игровой мир. Кирби, с другой стороны, стал немного трехмерным в большинстве предыдущих игр, но по-прежнему придерживался традиционного стандарта 2D-платформеров, которым были известны игры, за небольшим исключением, Kirby 64 The Crystal Shards. . Кирби и забытая земляс его большим потенциалом — это шаг к совершенно новой эре инновационных игр для франшизы в будущем.

Приятно слышать оптимизм от HAL, который продолжает хотеть пробовать новые вещи с Kirby, как это всегда было в прошлом. Kirby 64, Kirbys Epic Yarn и и Kirby and the Rainbow Curse — одни из самых ярких примеров экспериментов HAL с различными новаторскими стилями графики в прошлых играх. . Kirby and the Forgotten Land возвращает фанатов в Kirby 64 с более свободными движениями Кирби, которых раньше не было в этой серии.

Лаборатория HAL всегда была известна своими пробами и ошибками в отношении любой игры Kirby, которую она создает, а Kirby and the Forgotten Land — это просто еще одно испытание нового вида игр. для франшизы. Кто знает, что HAL придумает в следующий раз для очаровательного розового пуховика, особенно в преддверии 30-летия Кирбиs на горизонте.

Кирби и Забытая земля вышла на Nintendo Switch.

Источник: Washington Post

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий