Разработчик меняет свое мнение о порте Xbox после спроса фанатов

Разработчик грядущей многоплатформенной игры меняет свое мнение о переносе на Xbox, узнав о большом спросе фанатов в социальных сетях.

Разработчик меняет мнение о переносе на Xbox после спроса фанатов

Microids и независимый разработчик Smart Tale изменили свое мнение о Xbox переносе Inspector Gadget - Mad Time Party после того, как получили большой спрос фанатов на предстоящую игру. <эм>Inspector Gadget - Mad Time Party изначально был анонсирован без версии для Xbox, и некоторые пользователи считают, что новое объявление могло стать прецедентом для инди-игр, выходящих на Xbox.

Inspector Gadget - Безумная вечеринка была первоначально анонсирована для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5 27 апреля. В грядущей приключенческой игре от Microids и Smart Tale знаменитый инспектор Гаджет пытается освободить Метро-Сити от правления доктора Когтя. Однако неудачная попытка путешествия во времени переносит предков Инспектора Гаджета в настоящую временную шкалу, поэтому игроки также должны исследовать и собирать ценные детали, чтобы починить машину времени, сражаясь с силами доктора Когтя. Объявление об этой новой игре Inspector Gadget успешно привлекло внимание давних поклонников, и спрос на версии для Xbox в социальных сетях быстро вырос.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Оценив высокий спрос со стороны фанатов, официальный аккаунт Microids в Твиттере подтвердил наличие версий Inspector Gadget — Mad Time Party для Xbox One и Xbox Series X|S .будут доступны в цифровом виде осенью 2023 года. Разработчики гарантируют, что новые версии Xbox смогут поставляться в цифровом виде в день запуска вместе с версиями для ПК, PS4, PS5 и Switch после того, как им станет известно о спросе. Это объявление было сделано всего через день после того, как Microids ответила на запрос пользователя о потенциальной версии Xbox, которую издатель рассмотрит, если спрос будет достаточно высоким.

Первоначальный ответ Microids о потенциальная версия для Xbox Inspector Gadget - Mad Time Party вызвало некоторое разочарование у поклонников Xbox, и Джез Корден из Windows Central и Том Уоррен из The Verge прокомментировали прямо под твитом издателя. Корден сослался на потенциальный прецедент, созданный для Xbox, поскольку некоторые разработчики могут счесть установочную базу платформы слишком маленькой, чтобы выпускать на ней свои игры. Уоррен сравнил ситуацию с приложениями для устройства Windows Phone, выпуск которого в конечном итоге был прекращен из-за потери поддержки со стороны разработчиков и партнеров Microsoft.

Объявление об Inspector Gadget — Mad Time Party для Xbox получило положительный отклик от нескольких пользователей Xbox, но некоторые фанаты по-прежнему неоднозначно относятся к ситуации. Микроиды первоначальный ответ может вызвать опасения по поводу будущих выпусков издателя, и такое же мнение может быть распространено в отношении будущих независимых игр на Xbox Game Pass.

По крайней мере, Xbox Фанаты могут рассчитывать на одновременный выпуск Inspector Gadget — Mad Time Party вместе с другими версиями осенью 2023 года. Этой осенью будет выпущено несколько новых дополнений к подписке Xbox Game Pass, так что подписчики смогут насладиться различных Xbox One и Xbox Series X|S до выхода Inspector Gadget — Mad Time Party .

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий