Разработчик Old School RuneScape объясняет, как могут выглядеть простые и сложные серверы

Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

Увеличение слотов инвентаря, более легкий доступ к банку и многое другое — это всего лишь несколько идей, брошенных вокруг простого сервера RuneScape.

Old School RuneScape Dev объясняет, как могут выглядеть простые и сложные серверы

Олдскульные разработчики Runescape постоянно обсуждали идею простых и сложных серверов, хотя сейчас кажется, что это только разговоры ничего конкретного не сообщалось. При этом разработчик Jagex заявил, что новые серверы сложности являются «более вероятными». дополнение, чем другие обсуждаемые режимы.

«Если мы продолжим работу с [простыми и сложными серверами] в будущем, сложность не должна быть утомительной — это должна быть настоящая расширенная задача», — сказал он. заместитель директора по дизайну Кирен Чарльз сказал в интервью NME. "Легче сказать, просто заставь навык дольше оттачиваться, делай вещи дороже, но это неинтересно. Настоящим ключевым моментом в этом является вызов – сделайте его сложнее, сделайте битвы с боссами более значительными и усложните задачу, которую нужно преодолеть"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Но Чарльз говорит, что «пока ничего конкретного» нет. так что пока эти идеи таковы, хотя Jagex хочет разрабатывать и исследовать новые игровые режимы для RuneScape. «Мы действительно хотим и дальше создавать различные впечатления для Old School, но мы не хотим торопиться со всем этим», — говорит он. — сказал Чарльз. «Нет смысла выпускать по одному каждый месяц, потому что это перегрузит игроков, а мы не хотим слишком сильно отвлекаться от, этой основной игры Old School».

Old School RuneScape Dev объясняет, как могут выглядеть простые и сложные серверы

Сложность может быть трудной для реализации — вы рискуете стать еще более сложной задачей, просто становясь более губчатыми врагами, и то же самое касается более легкого, превращая все в стекло. Но у Чарльза были более подробные идеи по изменению сложности на серверах с простым режимом.

"Небольшое разочарование из-за того, что в вашем режиме инвентаризации всего 28 слотов? Давайте расширим это, давайте предоставим вам гораздо больше мест или доступ [к] банку в большем количестве мест, или что-то еще, что мы могли бы придумать, чтобы игра воспринималась совершенно по-другому », — сказал Чарльз. "Мне действительно нравится эта идея— меня удивило, что она оказалась такой популярной в опросе среди других идей"

Jagex проводит опросы для каждого обновления Old School RuneScape, спрашивая игроков о новых изменениях . Если опрос не наберет достаточного количества голосов, Jagex не реализует обновление, и в последнее время Jagex играет с новыми режимами, поэтому, возможно, мы увидим, как простые и сложные серверы появятся в будущее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий