Разработчик, ответственный за Bloodborne Demake, добавляет читы, полнофункциональную клавиатуру

Лилит Вальтер усердно работала над «демейком» Bloodborne в ретро-стиле, и недавнее обновление показывает, что они добавляют в игру чит-коды.

Разработчик, ответственный за Bloodborne Demake, добавляет читы, полнофункциональную клавиатуру

Видеоигры quot; демки quot; в котором создатели берут современную игру и переосмысливают ее как гораздо более старую игру в стиле ретро, ​​это интересный жанр, который лишает элементы современности и точно воссоздает любое количество записей, как если бы они были из другой игровой эпохи. Один из недавних примеров этого - фанат, который создает демейк-версию Resident Evil 7 , которая придает ей классический вид для PSX. Еще одна вещь, на которую многие приковывают внимание, - это ретро, ​​но верное воссоздание готической ролевой игры от FromSoftware 2015 года: Bloodborne ., и теперь разработчик решил добавить что-то вроде пережитка прошлого.

В недавнем сообщении в Twitter пользователь b0tster, настоящее имя которого - Лилит Вальтер, представил несколько тизеров клипы с некоторыми новыми активами, которые добавляются в их визуальную более раннюю версию Bloodborne . По сути, разработчик добавляет чит-коды в свои игры для PlayStation середины 1990-х годов. Однако, чтобы заинтересовать простоту ввода этих кодов, они также пошли дальше и добавили в игру цифровую клавиатуру, которую первый твит демонстрирует с помощью классического программирования «HELLO WORLD». вводится в меню.

Что касается самих читов, дополнительные твиты показывают некоторые из них, например, превращение рук главного героя в кулаки в стиле Rockem Sockem Robots, замедление времени, которое меняет скорость игры и режим, в котором вражеские собаки перестают атаковать. Еще есть «большая голова» режим, который, возможно, является отсылкой к эпохе читов Goldeneye 64 .

Хотя есть некоторые современные игры, в которых есть читы, такие как GTA 5 и Call of Duty: Black Ops , эта практика с годами отошла на второй план. Демейк Вальтера, очевидно, является способом вновь представить эту почти забытую идею. Вальтер, похоже, также согласился с одним комментатором в этой ветке, который тосковал по дням, когда в видеоиграх были чит-коды.

С демейком для PS1 Bloodborne , выпущенным 31 января, есть у разработчика еще есть время, чтобы добавить в игру еще несколько элементов или дополнительные читы. Хотя в прошлом они говорили, что это не будет воссозданием всей игры, это, тем не менее, впечатляющий проект, который, вероятно, покорит игроков старшего возраста, особенно тех, кто помнит подобные Nightmare Creatures на оригинальной консоли PlayStation.

Bloodborne доступен на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий