Разработчик Overwatch 2 сообщает, когда будет раскрыто больше деталей PvE

В преддверии запуска второго сезона Overwatch 2 один из разработчиков Blizzard сообщает, когда может появиться больше подробностей о PvE.

Разработчик Overwatch 2 сообщает, когда будет раскрыта дополнительная информация о PvE

Фанаты продолжают ждать Overwatch 2 выпустит свой ожидаемый PvE-режим, разработчик Blizzard сообщил, когда может быть раскрыта дополнительная информация. К сожалению, обновление от разработчиков Overwatch 2 было не тем, что многие фанаты, вероятно, хотели услышать, хотя, вероятно, многие ожидали именно этого.

Сезон 2 из Overwatch 2не за горами, и Blizzard начала раскрывать информацию о готовящемся к выпуску обновлении. В преддверии запуска нового сезона компания обнародовала график предстоящих анонсов игры, в котором будут подробно описаны такие вещи, как Раматтра, новейший герой-танк, и совершенно новая карта для Overwatch 2. Этот раскрывающийся список заставил некоторых фанатов задаться вопросом, будет ли обновление для разрабатываемого PvE-режима, что заставило одного из разработчиков ответить.

В недавнем твите исполнительный продюсер Overwatch 2, Джаред Нойс прокомментировал, когда Blizzard сможет предоставить еще одну информацию о разработке PvE-режима для игры. Для начала разработчик отметил, что в настоящее время команда разработчиков работает над запуском 2-го сезона Overwatch 2., написав, что они “супер сосредоточены” об этом в ближайшие недели. Однако он заявил, что Blizzard будет говорить о PvE в будущем, наряду с «другими долгожданными функциями». К сожалению, фанаты могут подождать некоторое время, прежде чем появятся новые новости о новом режиме, поскольку выпуск нового сезона является приоритетной задачей. Нойс закончил твит, признав, что ответ не был «очень удовлетворительным». но сказал: "Честно говоря, я не могу больше сказать"

Эта новость, несомненно, разочаровывает некоторых фанатов, которые надеются получить больше информации о режиме перед выходом второго сезона командного шутера. К счастью, в этом твите от Nuess не упоминается дальнейшая задержка режима PvE. Blizzard ранее отмечала, что планирует запустить PvE Overwatch 2 в 2023 году. При этом этот твит от разработчика означает, что точные сроки выпуска этого релиза в следующем году еще неизвестны. .

Пока фанаты ждут новостей о PvE, многие надеются, что грядущие изменения в PvP улучшат качество игры. В преддверии выхода 2-го сезона разработчик дразнил изменения в балансе героев, такие как усиление более слабых танков и ослабление Sojourn. Кроме того, ожидается, что в ближайшие дни будут внесены дополнительные изменения в систему рейтинга, а также улучшения в системе боевого пропуска и прогрессии. Время покажет, будет ли этих изменений достаточно, чтобы поддерживать интерес игроков до тех пор, пока не будет выпущен PvE-компонент, возможно, в следующем году.

Overwatch 2 уже доступен. в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий