Разработчик Persona Atlus хочет выпустить игру Pillar в 2022 году

Atlus хочет выпустить крупную новую игру в 2022 году с практически безграничными возможностями.

 Persona Developer Atlus хочет выпустить игру

Немногие японские разработчики известна как Atlus, студия разработки и издатель Persona и Shin Megami Tensei игры. У Atlus была своего рода горячая полоса, выпустив Persona 5 Strikers в начале этого года и Shin Megami Tensei 5 в ноябре. Хотя это уже приличная помощь видеоиграм, похоже, у Atlus есть еще один трюк на 2022 год.

Как переведено Gematsu, Famitsu недавно опубликовала свои ежегодные интервью с разработчиками по окончании года, в которые случайно вошла цитата из Atlus 39; Синдзиро Такада. В цитате Такада заявил, что выбрал «Вызов». в качестве его ключевого слова на 2022 год «в надежде дать миру название, которое станет опорой для Atlus». Далее Такада сказал, что Atlus усердно работает над новой игрой и надеется, что фанаты с нетерпением ждут ее.

Хотя цитата мало говорит о самом проекте, quot; pillar quot; здесь ключевое слово. Нечасто разработчики используют этот термин без всякого веса, поэтому можно с уверенностью предположить, что Atlus работает над чем-то особенным. Конечно, возникает вопрос, что именно у Atlus есть в картах, поскольку возможности практически безграничны. Однако есть несколько вероятных кандидатов.

Наиболее очевидный ответ - Persona 6 , который Atlus уже более или менее подтвердил, когда заявил, что ему придется сделать еще одну запись в превосходит Persona 5. Первоначальная Persona 5 была запущена в 2016 году, поэтому между двумя проектами останется 6-летний разрыв здоровый график для продолжения. Persona 6 также отвечает всем требованиям как «опора»; игра, так как франшиза хорошо известна и имеет тенденцию оказывать влияние, когда появляются новые записи.

Аргумент сторонников дьявола состоит в том, что Persona 5 Strikers только что выпустили эту год, и хотя он не входил в основную сеть, он все же может вызвать некоторую усталость от франшизы. Кроме того, в 2024 году была запущена Persona 5 Royal , что также может отвлекать от более длительного времени разработки Persona 6 . В конце концов, между базовыми версиями Persona 4 и Persona 5 разрыв в 8 лет, так что 6 лет может быть недостаточно, чтобы получить Persona 6 за дверь.

Также возможно, что от «столба» Atlus означает совершенно новый IP-адрес, который можно поддерживать помимо Persona и SMT. Если это так, у фанатов будет что-то совершенно новое, чем можно будет порадоваться. Однако пока все, что фанаты могут сделать, это терпеливо ждать дополнительной информации.

Источник: Famitsu (через Gematsu)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий