Разработчик Phasmophobia дразнит больше для следующего большого обновления

Kinetic Games готовится выпустить еще одно крупное обновление для фазмофобии, так что, естественно, это дает фанатам представление о том, чего они могут ожидать.

Phasmophobia Dev дразнит больше для следующего большого обновления

При фазмофобии был впервые представлен миру в 2020 году и покорил игровое сообщество ужасов. Благодаря кооперативному стилю игры, ужасающей атмосфере и уникальной механике охоты за привидениями этот небольшой инди-релиз стал одной из самых популярных игр в Steam. Чтобы поддерживать этот темп, разработчик Kinetic Games старается поддерживать свою популярную интеллектуальную собственность в хорошем состоянии, часто обновляя и добавляя новые идеи. Недавно вышел новый патч, и теперь студия тизерит еще больше новых вещей.

В новом предварительном сообщении о разработке на странице игры в Steam упоминается Phasmophobiaкоманда усердно работает над внедрением некоторых изменений и новых дополнений в многопользовательскую хоррор-игру. Во-первых, разработчик готовится запустить несколько «больших проектов». в какой-то момент. Одна вещь, которую принесет следующее крупное обновление, — это новый компьютер, который позволит игрокам покупать и улучшать все свое оборудование. Это будет отличаться от текущей системы, которая делается в главном меню. Короткая гифка в сообщении Steam также показывает, что у геймеров, вероятно, будет возможность сохранить загрузку своего оборудования.

Также было еще несколько Подробности о Солнечных Лугах. Фазмофобиянамекнул на Санни Медоуз не так давно. Хотя это звучит так, как будто это может быть новая карта, на самом деле это больше похоже на капитальный ремонт уровня Asylum, который является одной из самых больших карт в игре. Изображение показывает довольно выцветший план этажа и намекает, что у следователей все еще будет много места для исследования и для призраков. На данный момент нет никаких указаний на то, когда будет выпущен следующий патч, но мы надеемся, что это произойдет в ближайшее время.

Phasmophobia Dev дразнит больше для следующего большого обновления

Несмотря на то, что следующий патч звучит захватывающе, отталкиваясь от того, что уже было выпущено, некоторые фанаты могут быть немного разочарованы отсутствием новой локации. добавлено только что. Фазмофобия добавила лагерь Maple Lodge непосредственно перед Хэллоуином вместе с новой сложностью «Кошмар», так что это был последний раз, когда новая карта была реализована.

В любом случае, это На данный момент это одна из лучших многопользовательских игр в жанре хоррор, и она особенно популярна среди стримеров. Благодаря частым обновлениям, а также добавлению поддержки VR, эта независимая совместная игра пугает многих поклонников ужасов, и студия, похоже, еще не закончила добавлять новые идеи.

Фазмофобия доступна на ПК.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий