Разработчик Pokemon GO Niantic представил совершенно новую игру, в которую вы можете играть прямо сейчас

Разработчик Niantic представляет новую игру, в которую уже могут играть поклонники Pokemon GO, жаждущие попробовать что-то новое.

У разработчика Pokemon GO Niantic есть совершенно новая игра, в которую вы можете играть прямо сейчас

Niantic, известный разработчик Pokemon GO, только что выпустил новый игра под названием Перидот. Эта игра с дополненной реальностью (AR) будет использовать опыт Niantic из других игр, таких как Pokemon GO, чтобы дать игрокам совершенно новый опыт.

Разработчик, ориентированный на мобильные устройства, имеет большой опыт работы с играми с дополненной реальностью. Компания была основана более десяти лет назад и успешно выпустила две игры до своего самого большого успеха в 2016 году, Pokemon GO, который покорил мир, позволив игрокам ловить покемонов в тех местах, где они жили, и тренировать их. . Успех Pokemon GO побудил компанию создавать игры на основе других франшиз и сторонних интеллектуальных прав, таких как Harry Potter: Wizards Unite, Catan: World Explorers. , Трансформеры: Хэви-метал и Пикмин Блум. Однако ни один из них не смог победить Pokemon GO на данный момент очень популярен.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Перидот — игра с дополненной реальностью, недавно выпущенная Niantic, и в настоящее время она доступна для Android и iOS. Описанный разработчиками как «единственный в своем роде волшебный опыт в AR», это название вдохновлено классическим Тамагочи игра, в которой игроки смогут заботиться о точках, уникальных волшебных существах, с которыми они могут играть, кормить, обучать трюкам и даже делать милые фотографии.

Перидот — первая оригинальная интеллектуальная собственность, выпущенная Niantic с момента ее первой игры, и компания, похоже, делает большие ставки на ее успех. Как только Перидотначинается, геймер получит одну Доту, которая будет ребенком. После того, как они вырастут, они начнут приобретать черты характера и, когда вырастут, смогут размножаться с другими. Каждый из них будет иметь уникальную ДНК, являясь совершенно уникальным существом. В игре также присутствует система размножения под названием “Перигенетика” что позволит хранителям создавать уникальные вариации каждой точки, потенциально создавая бесконечное количество различных цифровых питомцев. Peridot – это бесплатная игра, и именно здесь вступает в игру монетизация. Чтобы разводить и создавать больше питомцев, игрокам нужно будет покупать предмет за реальные деньги, что кажется несколько ограничивающим в на случай, если они не захотят тратить свои ресурсы на получение большего количества существ.

Объявление появилось сразу после многочисленных разногласий. вокруг недавнего решения Niantic изменить правила удаленного рейда для Pokemon GO. Несколько дней назад появились слухи о том, что выручка компании после изменений снизилась. Тем не менее, Niantic недавно отрицала, что ее выручка снижается, объясняя, что на самом деле она выросла по сравнению с тем же периодом 2022 года.

Peridot уже доступно для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий