Разработчик Rust работает над новым контентом для Fallout 76

Double Eleven, разработчик Rust, собирается работать вместе с Bethesda Game Studios над выпуском большего количества контента для Fallout 76 в ближайшем и отдаленном будущем.

Разработчик Rust работает над новым контентом для Fallout 76

За последние несколько лет Fallout 76изменила ситуацию для себя и для Bethesda Game Studios. Хотя изначально игра считалась провальной в глазах фанатов и критиков, теперь к ней обычно относятся более благосклонно, и не похоже, что в ближайшее время она никуда не денется.

Bethesda Game Studios объединяет усилия с Double Eleven, разработчиком Rust, для создания совершенно нового контента для Fallout 76.и продолжить разработку игры в обозримом будущем. Генеральный директор Double Eleven Ли Хатчинсон сказал, что работа над этой игрой вместе с Bethesda — это «сбывшаяся мечта». и у студии есть интересные новости о своем будущем.

По данным Double Eleven, компания вступила в переговоры с Bethesda о создании контента в конце 2020 года и уже выпустила несколько совершенно новых контента для игры, которая будет выпущена в рамках плана разработки контента Fallout 76 на 2022 год. Double Eleven не стали вдаваться в подробности о том, что именно это может быть за контент, поскольку на оставшуюся часть года уже объявлено о четырех крупных релизах.

Пятилетний план Bethesda для Fallout 76 стал более осмысленным, поскольку разработчик сотрудничает с опытной студией, работающей в реальном времени, такой как Double Eleven. Хатчинсон говорит, что команда, которую Double Eleven собрала специально для работы над Fallout 76, состоит из разработчиков, которые глубоко увлечены франшизой и рады работать с Bethesda над этим проектом.

Double Eleven также объявила о своих планах нанять больше разработчиков игр для создания Fallout 76.содержание в будущем. Студия "Карьера" На странице теперь перечислены почти три десятка вакансий в Великобритании и Малайзии, и их число будет увеличиваться. В долгосрочной перспективе это должно стать огромным благом для всех проектов Double Eleven, а также для Bethesda. Хотя сегодня игра лучше, чем была при запуске, Fallout 76 всегда можно улучшить, и это ключевая возможность для этого.

Сотрудничество с Bethesda с Double Eleven можно было бы сделать еще интереснее, если в этом году выйдет новая АМА Fallout 76, поскольку некоторые разработчики уже подтвердили, что хотели бы сделать это до конца 2022 года. , В настоящее время ничего не установлено на камне, но это вполне может произойти и пролить больше света на то, как Double Eleven и Bethesda начали работать вместе. А пока игрокам нужно подождать и посмотреть, что Fallout 76 приготовил для 2022 года.

Fallout 76 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий