Разработчик Saints Row станет новым ведущим сценаристом Beyond Good and Evil 2

После пятнадцати лет производства Beyond Good and Evil 2, похоже, дела у Beyond Good and Evil 2 начинают налаживаться, поскольку грядущая ролевая игра получает нового ведущего сценариста.

Beyond Good and Evil 2 получает разработчика Saints Row в качестве нового ведущего сценариста

Несмотря на низкий уровень продаж на момент запуска в 2003 году, первый По ту сторону добра и зла Игра была в основном положительной, и она получила множество игровых наград, что вызвало у дизайнера и писателя Майкла Анселя желание создать продолжение. В 2008 году было объявлено, что выйдет Beyond Good and Evil 2, но прошло почти десять лет, прежде чем Ubisoft официально представила игру в 2017 году. С тех пор слухи ад разработки закрутился вокруг Beyond Good and Evil 2.

Тем не менее, похоже, что в разработке Beyond Good and Evil 2 дела пошли на поправку. В начале июля в ответах на вопросы Ubisoft подтвердила, что по-прежнему считает, что игра находится на пути к выпуску, и даже указала Beyond Good and Evil 2 как находящуюся в активной разработке. Это не означает, что игра может быть запущена в ближайшее время, но означает, что работа ведется. Теперь у фанатов есть еще одно доказательство того, что у Beyond Good and Evil 2 появился новый ведущий сценарист.

Сара Арельяно объявила в Твиттере. что она присоединится к Beyond Good and Evil 2 в качестве ведущего сценариста проекта. Ранее Арельяно работал нарративным дизайнером в Blizzard и писал для World of Warcraft. Кроме того, совсем недавно она работала в Volition над перезапуском Saints Row, выход которого намечен на август 2022 года. Стало ясно, что Арельяно присоединяется к команде, работающей над Beyond Good. и Зло 2с большим повествовательным дизайном и писательским опытом, мы надеемся создать интересную историю для игроков в уникальном научно-фантастическом сеттинге франшизы.

Как уже упоминалось, только потому, что новости о Beyond Good и Evil 2 опять же не означает, что геймеры скоро присмотрятся к этой игре. Поскольку у игры только что появился новый ведущий сценарист, это, вероятно, означает, что история Beyond Good and Evil 2 все еще находится в разработке, а остальная часть разработки также далека от завершения. Однако из-за того, что тишина Ubisoft лишь изредка прерывается повторениями работы над игрой, которая все еще ведется, трудно сказать, в каком состоянии она находится.

Тем не менее, приятно знать, что Beyond Good and Evil 2 не был полностью заброшен. Некоторое время многие фанаты предполагали, что из-за долгой разработки игры она в конечном итоге будет отменена, и даже некоторые разработчики Beyond Good and Evil 2 также ожидали отмены.

Сообщается, что Beyond Good and Evil 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий