Разработчик Sims 4 дразнит намеком на предстоящий анонс игры

Разработчики, работающие над The ​​Sims 4, делились таинственными твитами, намекающими на новый захватывающий игровой проект, но держат подробности в секрете.

Разработчик Sims 4 дразнит намеком на анонс предстоящей игры

Разработчики The Sims 4дразнили новым грядущим игровым проектом серией загадочных постов в Твиттере. Неизвестно, в каком направлении дальше будет двигаться франшиза симуляторов, теперь, когда были выпущены Game Pack и Kits, объявленные в дорожной карте Sims 4 в начале 2022 года. Пока что команда разработчиков еще не сообщила о своих планах на оставшуюся часть 2022 года, поэтому фанаты могут строить догадки о будущем контенте для Sims.

The Sims 4 >первоначально выпущенный в 2014 году, и с тех пор он получил более 30 пакетов DLC вместе с бесплатными обновлениями контента. С годами тенденции изменились, и в последнее время основное внимание уделялось небольшим выпускам в виде игровых пакетов и наборов вместо более подробных и больших пакетов расширения. Команда разработчиков также начала бесплатно выпускать новые и уникальные элементы игрового процесса Sims, такие как сценарии испытаний, которые ставят перед игроком задачу выполнить различные цели, и недавно выпущенную Sims 4. Истории соседства, которые позволяют NPC переживать независимые жизненные события. Последний выпуск, упомянутый в Sims 4 дорожной карте, выпущен на этой неделе, — комплект под названием Decor To The Max,в основе которого лежит смелый дизайн интерьера.

Члены команды разработчиков Sims 4 делились таинственными твитами, намекающими на грядущий крупный проект, сообщает SimsCommunity. . Разработчик SimGuruGeorge написал в Твиттере о написании «забавного текста объекта» для новых объектов, а также о тестировании какого-то нового элемента игрового процесса, который упоминается только как «[УДАЛЕНО]. SimGuruSalo выразили свое волнение по поводу проекта в твите о новой внутриигровой обуви, а позже опубликовали пост в Твиттере, в котором говорилось, что «приятно просыпаться, взволнованный работой над проектом «, частью которого они являются. Самая большая подсказка, возможно, исходит от SimGuruGeorge, который использовал термин «функция«, возможно, намекая на то, что должен быть представлен новый элемент игрового процесса.

Несмотря на то, что новости о грядущем проекте захватывающие, многие все еще ждут исправлений бага Sims My Wedding Storiesдолжны быть выпущены, и недовольны тем, что над новым контентом работают до того, как предыдущие выпуски стали доступны для воспроизведения. Тот факт, что упоминается новый игровой процесс, подразумевает, что этот проект не является комплектом или каталогом, а является либо игровым пакетом, либо пакетом расширения. Многие игроки с нетерпением ждали нового полного выпуска Expansion Pack, так как последнее, Cottage Living, вышло в июле 2021 года. Однако также возможно, что эти твиты могут быть отсылкой к другому бесплатному обновлению, которое добавляет новые функции игрового процесса или один отдельный элемент, ориентированный на игровой процесс, который, возможно, включен в комплект.

Неопределенный характер этих твитов затрудняет точное определение того, чего игрокам следует ожидать от The Sims 4 дальше. . Некоторые могут даже предположить, что разработчики работали над The Sims 5, хотя выход следующей игры серии в ближайшее время крайне маловероятен. The Sims 4 выходит уже более семи лет, и многие игроки считают, что они исчерпали все возможности игры. Независимо от проекта, о котором говорится в этих твитах, новый контент в The Sims 4  почти всегда приветствуется, особенно новые элементы игрового процесса, чтобы вдохновить давних поклонников вернуться в игру. .

Источник: SimGuruGeorge/Twitter, SimGuruSalo (1,2)/Twitter (через SimsCommunity)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий