Разработчик Sports Story раскрывает примечания к патчу для будущего обновления

Sports Story получит новое обновление, и разработчик Sidebar Games расскажет, что именно содержит это обновление.

Sports Story Dev Notes Patch Notes for Future Update

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/sports-story-promo-art.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Sports Story Боковая панель разработчиков Games показывает, что будет включено в игру грядущий патч. В обновлении будут устранены многие широко известные проблемы, от которых страдает Sports Story.

Sports Story была запущена в декабре и стала продолжением весьма приветствуемый Golf Story, которая была выпущена еще в 2017 году и по сей день считается обязательной игрой для владельцев Nintendo Switch. Спорт Сюжет, с другой стороны, не получил такого же приема, и многие игроки обнаружили, что, хотя в игру можно играть весело, игра страдает от много ошибок, как мелких, так и крупных. В целом это привело к запуску Sports Story.не так прочно, как надеялась база игроков; тем не менее, Sidebar Games усердно работает над тем, чтобы сделать игру максимально удобной для игроков.

Новый патч будет исправлять ряд вещей, таких как общие проблемы с производительностью, проблемы в аспекте игры в гольф и огромную проблему, с которой сталкивались игроки, когда их персонаж просто застревал случайным образом. Кроме того, за счет более глубокого погружения и решения более конкретных функций будет исправлена ​​ошибка возврата серебряных рудников, из-за которой игрок застревал после возвращения к серебряным рудникам на шахтной тележке. Ошибка обмена с Чейзом, из-за которой игрок не мог торговать с Чейзом, если у его персонажа в вашем распоряжении было не более 3 долларов, будет исправлена, так как они мешали Sports Story с момента ее выхода. запуск на Nintendo Switch.

Также будут устранены многие другие серьезные ошибки, такие как проблема с ловлей пчел, ошибка «Возвращение к темному шепоту», ошибки Академии тенниса и ошибка «Впечатляющая Келли Гиббонс». Спортивная историявышла в плохом состоянии, и многие из ее игроков утверждают, что это одна из самых разочаровывающих игр 2022 года из-за текущего технологического состояния игры.

Это ясно. из Sidebar Games постоянные обновления и исправления, которые призваны сделать Sports Story более удобным для игроков. Кроме того, компания часто обновляет информацию для фанатов в Твиттере и даже позволяет фанатам отправлять им по электронной почте отзывы и предложения о новых функциях, которые они хотят, и о сбоях в игре, которые необходимо устранить.

Многие рекомендовали. вернитесь к Golf Story и подождите, прежде чем перейти к Sports Story, пока все не будет полностью исправлено. Тем не менее, игроки отметили, что, несмотря на все эти технические вопросы и проблемы, игра доставляет массу удовольствия и удовольствия, и несмотря на все ошибки, есть отличная игра, которой игроки могут наслаждаться.

Sports Story доступна для Nintendo Switch.

Источник: Sidebar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий