Разработчик Star Wars Eclipse Quantic Dream опровергает слухи о задержке

Многочисленные сообщения свидетельствуют о том, что до релиза «Звездных войн: Затмение» еще много лет, но разработчик Quantic Dream предложил фанатам ехидное исправление.

Star Wars Eclipse Developer Quantic Dream опровергает слухи о задержке

Несмотря на многочисленные слухи об обратном, разработчик Quantic Dream недавно указал, что Star Wars Eclipse  не откладывается. Студия хорошо известна такими проектами, как Heavy Rain  и Detroit: Become Human, которые сочетают в себе экшн-геймплей с элементы интерактивной драмы. В прошлом году Star Wars Eclipse трейлер игры взорвал умы поклонников научной фантастики, но многие считают, что игра не появится еще долгие годы.

Объявленная Quantic Dream на The Game Awards 2021, Star Wars Eclipse  должна стать первой видеоигрой, действие которой происходит в эпоху Великой Республики франшизы. Мультимедийный проект объединит различные звездные войны, включая романы, комиксы, сериалы с живыми боевиками и видеоигры, которые будут выпущены в течение следующих нескольких лет. Период Высокой Республики, по-видимому, следует за эпохой Старой Республики, то есть примерно за 200 лет до фильмов о «Звездных войнах» и основанного на повествовании Затмения «Звездных войн».позволит игрокам исследовать эту настройку самостоятельно. Однако постоянные сообщения о затмении «Звездных войн» предполагают, что игра может быть готова не раньше 2027 года.

В ответ на эти затмения «Звездных войн» задерживает слухи, Quantic Dream недавно обращалась к GamesRadarс смысловой коррекцией. Французская студия утверждает, что на самом деле никогда не подтверждала окно выпуска научно-фантастического произведения, что делает невозможным перенос проекта после этой несуществующей даты. Хотя это утверждение верно, кажется, что оно обходит стороной вопрос о том, действительно ли Star Wars Eclipse предполагает запуск в 2027 году. А пока фанатам остается только ждать дополнительной информации о проекте High Republic.

Разработчик Star Wars Eclipse Quantic Dream опровергает слухи о задержке

В то время как прошлые проекты, такие как  Heavy Rain и Beyond: Two Souls хвалят за их интерактивные методы повествования, серьезные обвинения в адрес Quantic Dream вызвали споры вокруг Star Wars Eclipse. Многочисленные расследования, проведенные в 2024 году, показали, что Quantic Dream является токсичным и оскорбительным рабочим местом, а некоторые из самых влиятельных фигур компании предположительно демонстрируют модели гомофобии и женоненавистничества. Многочисленные судебные иски, касающиеся ненадлежащего поведения на рабочем месте и нарушения трудовых договоров, также были предъявлены основателю, президенту и со-генеральному директору Дэвиду Кейджу. Эти события привели к движению BlackoutStarWarsEclipse, которое стремится отстранить Quantic Dream от разработки Star Wars Eclipse, и, возможно, способствовали задержкам.

Хотя многие инсайдеры отрасли указывают на в связи с задержкой Star Wars Eclipse компания Quantic Dream отреагировала заметно насмешливым исправлением. Технически дата выпуска еще не объявлена, но окно выпуска через пять лет, безусловно, предполагает бурное развитие. Пока не будет объявлена ​​официальная дата релиза, фанатам следует полагать, что Затмение Звездных войн все еще находится в далекой-далекой галактике.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий