Разработчик Stardew Valley анонсирует новый контент для обновления 1.6

Создатель Эрик «ConcernedApe» Бароне тизерит новый контент для популярной ролевой игры-симулятора фермы Stardew Valley.

Разработчик Stardew Valley анонсирует новый контент для обновления 1.6

Долина Звездной Росы готовится к обновлению 1.6, и разработчик Эрик "ConcernedApe" Бароне взволновал многих поклонников, поскольку он дразнил предстоящий контент. Инди-симулятор фермерства завоевал огромное количество поклонников: к марту 2022 года было продано более 20 миллионов копий. Stardew Valley неизменно занимает одно из первых мест в Steam по количеству одновременных игроков, и это большое достижение. , особенно с учетом того, что он превосходит по рейтингу такие мощные хиты, как Skyrim и Elden Ring

Ранее Stardew Valley Обновление 1.5 добавило множество нового контента, в том числе новых персонажей, локаций и врагов, а также новые предметы, которые можно создать. Игра прошла долгий путь с момента запуска в 2016 году благодаря нескольким крупным обновлениям контента и десяткам более мелких. Одна вещь, которая не изменилась, заключается в том, что Stardew Valley считается одной из самых расслабляющих игр после долгого напряженного дня.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

ConcernedApe дразнила Stardew Valley фанаты написали в Твиттере, просто сказав: «Иридиевая коса». Это взволновало игроков, потому что коса — единственный базовый инструмент в игре, который не имеет иридиевой формы; есть иридиевый топор, удочка, мотыга и даже мусорное ведро. На NexusMods есть мод, который меняет цвет Золотой Косы, чтобы он соответствовал другому оборудованию, но на момент написания статьи это был единственный способ получить Иридиевую Косу. К сожалению, на данном этапе мало что известно, за исключением того, что обновление 1.6 Stardew Valley не будет таким обширным, как 1.5.

Хотя невозможно сказать, что запланировал ConcernedApe, он вполне может планировать добавить в игру Iridium Scythe. Золотая коса — это мощный инструмент Stardew Valley, который имеет больший радиус сбора, чем обычная коса, а также представляет собой своего рода веху в отношении карьерной шахты. Предположительно, иридиевая коса может иметь еще больший радиус действия и, возможно, может быть просто улучшенной версией золотой косы.

Стоит отметить, что ConcernedApe ранее рассказывал о Stardew Valley 1.6. В апреле он опубликовал твит, в котором говорилось, что обновление будет в основном направлено на то, чтобы упростить внедрение модов и сделать их более мощными при загрузке. Он также заверил фанатов, что будет новый контент, но не так много, как для 1.5. Кроме того, ConcernedApe взял перерыв в работе над Haunted Chocolatier , чтобы выпустить это обновление.

Stardew Valley уже доступно для Android, iOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий