Разработчик Stardew Valley пытается прояснить, что именно изображено на дисплее Пьера

Фанат Stardew Valley спрашивает разработчика ConcernedApe, что изображено на фестивальной выставке Пьера, и тот делает все возможное, чтобы ответить на вопрос.

Разработчики Stardew Valley пытаются прояснить, что именно изображено на дисплее Пьера

Одна Долина Звездной Росы Игрок попытался выяснить, что такое зеленые культуры на витрине владельца универсального магазина Пьера, спросив разработчика ConcernedApe, и даже он не уверен, что внутри. В Стадью-Вэлли можно выращивать большое количество сельскохозяйственных культур, но зеленые на дисплее Пьера не совсем соответствуют тому, как выглядит что-либо еще в игре.

Поскольку он владеет универсальным магазином в городе Пеликан, Пьер — главный человек, к которому игроки приходят, чтобы запастись семенами, необходимыми для посадки сельскохозяйственных культур в Долине Стардью.и зарабатывать на жизнь как фермер. Естественно, это означает, что он носит с собой большой ассортимент товаров, которые можно купить в соответствующие сезоны, от капусты и помидоров до кукурузы и тыквы. Это по-прежнему не дает ответа на вопрос, что у него на дисплее.

Рассматриваемый дисплей появляется во время одного из Stardew Valleyфестивали и предметы внутри, такие как черника, картофель и помидоры, легко идентифицируются, но не две связки зеленых культур. Пользователь Twitter Matty boi недавно попросил разработчика ConcernedApe пояснить, что это такое, и, хотя он утверждает, что пакет в правом нижнем углу, скорее всего, капуста, он не уверен, что находится в правом верхнем углу дисплея.

Один из возможных выводов, который можно сделать из того, почему таинственные культуры не похожи ни на что другое в игре, заключается в том, что капуста в правом нижнем углу является более ранней версией капусты, что объясняет сходство, а та, что в правом верхнем углу, также была более ранней версией. другой культуры или той, которая была полностью исключена из игры. Другое дело, что это попытки Пьера вести хозяйство, и хотя большинство из них получилось так, как и следовало ожидать, некоторые вышли неузнаваемыми. Учитывая, что он будет присваивать игроку успешный урожай в Долине Звездной Росы, неудивительно, что он сделает это из зависти, если его попытки заниматься сельским хозяйством будут менее чем звездными.

Каковы бы ни были причины странного урожая, интересно порассуждать о том, почему сомнительный владелец магазина в городе Пеликан выставил их на своей фестивальной витрине. Во всяком случае, небольшие детали, подобные этим, на которые обращают внимание фанаты и их признание создателем, указывают на то, что Stardew Valley может сохранить сильное сообщество, несмотря на то, что это в основном однопользовательская игра, выпущенная много лет назад. Поскольку обновление 1.6 для Stardew Valley еще не выпущено, всегда существует вероятность того, что загадочный урожай найдет свое применение за пределами дисплея Пьера.

Stardew Valley уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий