Разработчик Starfield не может показать свою татуировку по мотивам игры из-за спойлеров

Один из ведущих разработчиков Starfield от Bethesda скрывает свою новую татуировку, чтобы не испортить игру до ее сентябрьского запуска.

Разработчики Starfield не могут показать свою татуировку на основе игры из-за спойлеров

Один из разработчиков, работавших над Starfield, сделал татуировку в честь игры, но не может ее раскрыть из-за это спойлер. Поскольку Starfield является следующей игрой от прославленной Bethesda Game Studios, ожидание этой игры становится все более высоким.

Bethesda Game Studios наиболее известна разработкой Elder Scrolls. серии и за руководство Франшиза Fallout с момента выхода Fallout 3 в 2008 году. Starfield был анонсирован в 2024  году как первая новая интеллектуальная собственность Bethesda за последние десятилетия. Дата выхода Starfield, назначенная на 6 сентября, быстро приближается, и игра стала одной из самых ожидаемых игр года. Bethesda и ее материнская компания Microsoft извлекают выгоду из этого волнения, организуя Starfield Direct, премьера которого состоится после Xbox Game Showcase 11 июня.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Некоторые опасения связаны с вероятностью того, что Starfield просочится или будет испорчена до его выпуска, как это было видно по утечкам Легенда о Зельде: Слезы королевства. Директор по дизайну Bethesda Эмиль Пальяруло сообщил в Твиттере, что он должен сделать дополнительный шаг, чтобы избежать распространения спойлеров после того, как сделал татуировку Starfield, которую он теперь должен скрывать. Звездное поле— не единственная собственность Bethesda, над которой он работал и имеет татуировку, так как у него также есть татуировки Fallout и Elder Scrolls.

Пальяруло позже заявил что сама татуировка не была серьезным спойлером, но утверждала, что «все, что не выпущено, является спойлером»; и не должны раскрываться. Не так много было показано об истории и персонажах Starfield, за исключением кратких эпизодов, показанных в трейлерах. Однако рейтинг ESRB для Starfieldпоказывает, что в игре будут романтические встречи с соответствующими диалогами. Другие аспекты игрового сеттинга, сюжета и персонажей наверняка будут освещены в следующем месяце в Starfield Direct, который, вероятно, станет последней крупной презентацией игры перед ее выпуском. релиз.

Усилия разработчиков по предотвращению утечки или порчи игр, над которыми они работают, до выпуска серьезно к утечкам относятся студии. Как видно из реакции Take-Two Interactive на утечку информации о GTA 6, утечка игры может стать неприятным опытом для ее разработчиков, поскольку их труд любви может быть распространен в Интернете до того, как он будет завершен. . Bethesda права, больше беспокоясь о том, что Starfield будет раскрыта или испорчена заранее, и мы надеемся, что эти усилия окупятся отсутствием каких-либо спойлеров до выхода игры в конце этого года.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий