Разработчик Storybook Brawl раскрывает планы NFT, мгновенно подвергается критике

Сколько времени осталось до отмены этих планов?

«Разработчик

Storybook Brawl — бесплатная карточная игра с небольшой собственной нишей. Он был запущен в Steam в июне прошлого года, и, хотя он не стал массовым хитом, SteamDB заявляет, что он собрал рекордное количество одновременных игроков — более 2700 & номинал для курса для игры такого размера. Относительно небольшая база игроков, похоже, тоже была очень довольна игрой с рейтингом «В основном положительные отзывы». Но это было пять дней назад. Если вы сейчас зайдете на страницу Storybook Brawl в Steam, отзывы будут в подавляющем большинстве негативными.

Это благодаря объявлению разработчика Good Luck Games. Как заметил Eurogamer, 22 марта разработчик объявил, что его приобрела FTX US, криптовалютная биржа, запущенная в 2024 году. И как новые владельцы, FTX хочет & вы угадали & внедрить технологию блокчейна в игру.

«Мы не могли перестать играть в Storybook Brawl, когда прошлым летом он стал доступен в раннем доступе Steam», — сказал он. сказал Сэм Бэнкман-Фрид, соучредитель FTX. “Помимо того, что это невероятно увлекательная игра, которой наслаждается весь наш офис, с ее увлекательным геймплеем и бесплатной моделью, мы увидели возможность быть в авангарде этической интеграции игр и криптовалютных транзакций таким образом, который раньше не былrsquo. ;это еще не сделано в этом пространстве.”

В объявлении по-прежнему подчеркивается тот факт, что эта интеграция будет «этичной». и они позаботятся о том, чтобы "Веселье превыше всего".

Разработчик Storybook Brawl раскрывает планы NFT, мгновенно подвергается критике

К сожалению для разработчиков, фанаты этого не увидели. Реакционная бомбардировка обзоров является достаточным доказательством того, что игроки не хотят, чтобы эта интеграция произошла. Более того, Steam не разрешает игры с блокчейном на платформе, поэтому многие нынешние игроки не понимают, куда пойдет игра и что произойдет с их прогрессом.

На момент написания только 17 процентов из 555 отзывов о Storybook Brawl за последний месяц были положительными. Несомненно, эти отрицательные отзывы появились после объявления разработчика, а это означает, что всего за пять дней игра превратилась из «в основном положительных» в «исключительно отрицательные».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий