Разработчик Ubisoft, уволенный за «злоупотребление властью», теперь работает в Tencent

Автор Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

Ашраф Исмаил, уволенный из Ubisoft в 2020 году, теперь работает на Тими.

Ubisoft Dev уволен за "злоупотребление властью" теперь работает в Tencent

Ведущий разработчик Ubisoft, которого уволили за якобы злоупотребление служебным положением в компании, теперь работает в Tencent. Ашраф Исмаил, который работал над серией Assassin’s Creed с 2009 по 2020 год, работает креативным директором-консультантом в монреальской студии Tencent Timi, в которую входят несколько бывших сотрудников Ubisoft.

<р>Это произошло вскоре после того, как Исмаил был уволен из Ubisoft после обвинений в «злоупотреблении своими полномочиями». строить романтические отношения с несколькими женщинами. Утверждалось, что Исмаил солгал о своем военном статусе, чтобы скрыть свою очевидную неверность, и встречался с более чем десятью женщинами, которые были «намного моложе». чем он и фанаты его игр.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Об этой новости впервые сообщил Axios, а Tencent не сообщила, что Исмаил сам работает с ее студией в Монреале. С тех пор игровой гигант подтвердил причастность Исмаила, заявив, что он вел себя «профессионально». начиная с Тими. Сообщается, что он работает в Timi с прошлого года.

Источник также прокомментировал: «Мы стремимся обеспечить безопасную и уважительную рабочую среду для всех и будем продолжать делать это по мере роста и расширения нашей команды». ;

Обвинения в его неверности поступили 21 июня 2020 года от пользователя Твиттера Дани (@matronedea). В длинном документе Google, в котором подробно описаны ее годичные отношения с Исмаилом, она делится текстовыми снимками экрана, на которых Исмаил отрицает, что он женат. Дани также говорит, что пятнадцать других женщин обратились к ней с подобными историями.

" что-то вроде сексуальных или романтических отношений со мной, если бы я знала, что у него есть жена с самого начала», — писал Дэни в то время. «Я бы не согласилась на отношения с женатым мужчиной».

Исмаил не прокомментировал свою роль в Тими и не обновил свои социальные сети, чтобы сообщить, что он там работает.

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий