Разработчик Uncharted и Last of Us дразнит тремя новыми играми

Со-президент Naughty Dog Нил Дракманн намекает, что разработчик Uncharted и Last of Us в настоящее время разрабатывает три игры.

Uncharted & Last of Us Разработчик тизерит три новые игры

На основе недавней публикации в социальных сетях сопрезидента Naughty Dog Нила Дракманна, The Last of Usи Uncharted У студии есть как минимум три игры в активной разработке. С момента выпуска The Last of Us Part II в июне 2020 года команда из штаб-квартиры в Санта-Монике только подтвердила, что усердно работает над многопользовательской игрой «Фракции» в The Last of Us 2. Suite.

Подробности об отдельной онлайн-игре в настоящее время остаются под замком, но примечательно Battlefield.Лидер Том Хендерсон утверждает, что Sony и Naughty Dog планируют выпустить игру где-то в этом году. Хендерсон также заявил, что римейк The Last of Us, о котором давно ходят слухи, также появится в магазинах во второй половине 2022 года, хотя игра еще не получила ни тизера от Sony. Это предполагаемое второе переиздание TLoU вошло в общественное сознание в апреле 2021 года, после того как сообщения о внутренних перестановках в SIE раскрыли не очень секретную команду из Сан-Диего, когда-то руководившую Ремейк The Last of Us. Как сообщается, с тех пор команда Naughty Dog взяла на себя обязанности по разработке необъявленного проекта.

Вчера, 3 февраля, Naughty Dog сообщила, что в настоящее время набирает сотрудников по нескольким дисциплинам. Вскоре после этого вмешался сопрезидент студии Нил Дракманн (через The Gamer), пригласив разработчиков подать заявку, а также сообщив, что в разработке находятся три отдельные игры. Можно с уверенностью предположить, что The Last of UsФракции считаются одним проектом. Между тем, вышеупомянутые слухи предполагают, что полный ремейк первой части франшизы служит еще одной. Что может повлечь за собой третья загадочная игра Naughty Dog, еще неизвестно. См. загадочный пост Дракманна в социальной сети в следующем твите.

Since two Last of Usсвязанные проекты, похоже, готовы к выпуску в 2022 году, неизвестно, что еще может быть у студии в рукаве. Еще одно продолжение Uncharted, разработанное Naughty Dog, не так уж и далеко за гранью возможного, конечно, тем более, что разработчики выразили заинтересованность в потенциальном возвращении к приключенческой серии о поиске сокровищ. The Last of Us Part III также может быть на столе; в конце концов, Дракманн ранее сообщал, что он и ведущий повествователь Части II Хэлли Гросс написали план для третьей части, которая по состоянию на начало 2021 года еще не была запущена в производство.

Однако , многие надеются, что отмеченная наградами команда рано или поздно изучит новую интеллектуальную собственность. С 2007 года Naughty Dog выпустила семь игр двух франшиз — Uncharted и The Last of Us. Похоже, смена обстановки необходима после запуска Factions и предполагаемого ремейка Last of Us.

Источник: Нил Дракманн/Twitter (через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий