Разработчик Warframe анонсирует новую MMORPG Soulframe

Digital Extremes выпускает новый трейлер, чтобы показать свой новый флагманский проект MMORPG, который может быть или не быть частью более широкой вселенной Warframe.

Разработчик Warframe анонсирует новую MMORPG Soulframe

Digital Extremes, студия, создавшая успешную бесплатную игру Warframe, потратила почти целое десятилетие, почти полностью сосредоточившись на своем флагманском продукте. Тем временем некоторые из его других перспектив, такие как The Amazing Eternals, провалились, так и не получив нормального релиза. Однако теперь студия анонсировала Soulframe, совершенно новый продукт, который может стать ее следующим основным направлением.

Хотя это так и есть. до сих пор не совсем ясно, является ли Soulframeдействие происходит во вселенной самого Warframe, визуальное вдохновение, лежащее в основе нового проекта, рисует ясную картину. Soulframe – это MMORPG, ориентированная на защиту окружающей среды. рукопашный бой в постоянно меняющемся мире, который, кажется, реагирует на какое-то промышленное развитие, меняясь каждый день.

Digital Extremes зарегистрировала торговую марку Soulframe ранее в этом году, что вызвало некоторую путаницу в Warframe.собственное игровое сообщество. Хотя название подразумевает прямое отношение к Warframe, не похоже, что это обязательно то, к чему стремится разработчик. Хотя у Soulframe, безусловно, есть место для того, чтобы стать чем-то особенным, Digital Extremes ведущий режиссер Стив Синклер сказал, что это будет «зеркальная вселенная Warframe». что в настоящее время может означать довольно многое.

Любопытно, что большая часть SoulframeНедавно созданная команда разработчиков пришла из самого Warframe. Например, Синклер был одним из предыдущих креативных директоров игры (теперь его сменила бывший менеджер сообщества Ребекка Форд), и к нему присоединится Джефф Крукс, у которого была аналогичная роль в проекте. Пара, кажется, взволнована переходом на Digital Extremes крупное новое начинание, которое, по их словам, будет вдохновлено, среди прочего, Принцессой Мононоке и Бесконечной историей. В то же время WarframeОтложенное обновление Duviri Paradox снова в деле, и его разработка тоже продолжится.

Один из самых больших критических замечаний Warframe за последние годы заключается в том, что это не впечатляющая MMO со звездной кампанией, и Digital Extremes может использовать Soulframe для реализации проекта с лучшим балансом между его разрозненными функциями и островками контента. Как чистый лист, Soulframe позволит DE продолжать развивать развивающийся игровой процесс, не сдерживаемый собственными недостатками Warframe.

Поскольку Warframe считается одной из лучших онлайн-игр на рынке, будет интересно посмотреть, смогут ли Digital Extremes сделать что-то подобное и с Soulframe. . Поскольку игра была только что официально анонсирована, большая часть информации о ней до сих пор совершенно неизвестна, и в ближайшие месяцы должно появиться больше информации о ней.

Soulframe в настоящее время находится в активной разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий