Разработчикам Gran Turismo 7 потребовалось почти 300 дней, чтобы создать одну из машин игры

Генеральный директор Polyphony Digital и продюсер Gran Turismo 7 Казунори Ямаути рассказывает, что на создание автомобиля с нуля уходит почти 300 дней.

У разработчиков Gran Turismo 7 ушло почти 300 дней на то, чтобы сделать один из автомобилей в игре

Казунори Ямаути, генеральный директор Polyphony Digital и продюсер Gran Turismo 7, заявил в интервью, что создание одной из игровых машин с нуля занимает почти 300 дней. Gran Turismo — это серия, известная отчасти благодаря вниманию к деталям, которое уделяется каждой из машин в ее списке, поэтому было бы логично, чтобы график создания одной из них в Gran Turismo 7 будет обширным, даже если немногие ожидают, что это будет почти год.

Как серия, которая подчеркивает максимальное погружение игрока в опыт вождения, с обновлением VR до Гран Туризмо 7 будучи последним доказательством этой приверженности, большая часть этой философии вращается вокруг моделирования точного вождения для всех включенных транспортных средств. Для того, чтобы этот опыт подходил для каждого автомобиля, потребовалось бы исчерпывающее исследование того, как они работают, с учетом того, чтобы перевести это в игру и управлять ресурсами, доступными разработчикам.

Говоря с Impress, Кадзунори Ямаути заявил, что на создание одного из Gran Turismo 7 уходит примерно 270 дней.автомобилей с нуля, а текущий выпуск должен составить около 60 автомобилей в год. Он также заявил, что, хотя он признает получение запросов на возврат таких автомобилей, как Mitsubishi Lancer Evolution 4, из-за длительного процесса создания автомобиля и ограниченных ресурсов в Polyphony, он просит фанатов понять, если они этого не сделали. Еще он признал, что существует разрыв между тем, что хотят фанаты, и тем, что он себе представляет. Это означает, что даже если он знает об ожиданиях фанатов, нет никакой гарантии, что любимые фанатами обновления появятся в будущих обновлениях контента для Gran Turismo 7.

У разработчиков Gran Turismo 7 ушло почти 300 дней на Сделайте одну из машин игры

Хотя Gran Turismoнедавно преодолел рубеж продаж, продав около 90 миллионов копий с момента дебюта сериала, Ямаути потенциально может иметь в виду то, что разумно могут сделать сотрудники Polyphony Digital, поскольку в студии работает около 200 сотрудников. Если цель состоит в том, чтобы создавать 60 автомобилей в год, а один из них занимает 270 дней, можно предположить, что разработчикам необходимо сбалансировать создание автомобилей, соответствующих видению Polyphony Digital, с теми, которые просили фанаты.

Когда дело доходит до пробела, упомянутого Ямаути, он потенциально может намекать на плохой прием Gran Turismo 7 со стороны многих фанатов, и хотя многие жалобы были сосредоточены на монетизации наряду с принудительным проблемы с подключением к сети и сервером, некоторые, вероятно, также испытывали угрызения совести из-за отсутствия транспортных средств в предыдущих играх. По мере того, как игра будет получать больше контента и улучшать серверы, отклики на игру могут улучшиться, а Polyphony Digital уравновесит ресурсы, ожидания фанатов и свое видение игры.

Gran Turismo 7 в настоящее время доступно для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник: Impress (через TheGameSpoof)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий