Разработчики Among Us чествуют Valkyrae за 500 часов игры

Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

«Абсолютный значок».

 Среди нас разработчики чтят Валькиру за 500 часов игры

«Среди нас» удивил всех нас, став настоящей сенсацией во время пандемии. И даже несмотря на ослабление ограничений эпохи пандемии, в «Среди нас» по-прежнему играют десятки тысяч фанатов каждый божий день. Это остается одной из самых больших историй успеха во время пандемии, и этот успех был в немалой степени благодаря стримерам, играющим в игру на Twitch и YouTube.

One of Among Us’ наиболее ярыми сторонниками является Рейчел Valkyrae Хофстеттер, который недавно отпраздновал 500 часов, выявляя самозванцев в скрытой ролевой игре InnerSloth.

"НАРАБОТАЙТЕ 500 ЧАСОВ СРЕДИ НАС СЕГОДНЯ, LOL" — написала Валькира, за которой последовала улыбающаяся слеза. Кажется, что Валькира может быть немного смущена количеством часов, которые она потратила на «Среди нас», но 500 часов нечего стыдиться.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

InnerSloth отметил достижение Валькиры, назвав ее "абсолютной иконой" в то время как фанаты ответили в комментариях, предположив, что скины создателей могут стать отличным новым дополнением к «Среди нас». «Среди нас» не впервые решили объединиться с другими медиа.

Совсем недавно «Среди нас» решили сделать кроссовер с Space Warlord Organ Trading Simulator, игрой, в которой вы продаете кусочки других видов инопланетным клиентам. Новый предмет под названием "бобовая кость" в основном это нижняя половина члена экипажа «Среди нас» после того, как Самозванец закончил с верхней половиной. В игре он описывается как «самый вкусный орган в галактике». что любопытно, учитывая, что это всего лишь кость, торчащая из пары ног.

У нас также кроссовер с Фортнайт как серия рюкзаков вдохновила на создание тонны модов (включая этот, который заменяет Жнецов из Mass Effect членами экипажа) и даже была вопросом на Jeopardy.

И это не показывает никаких признаков замедления. «Среди нас» совершит трудный путь от реальности к виртуальной реальности благодаря «Среди нас VR», выпуск которого ориентировочно запланирован на конец этого года (хотя у нас пока нет точной даты).

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий