Разработчики Call Of Duty теперь могут глобально отключать звук токсичных игроков

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Те, кто участвует в «оскорбительном голосовом чате», теперь могут отключить свои функции чата.

Разработчики Call Of Duty теперь могут глобально отключать звук для токсичных игроков

Call of Duty пытается сделать свои онлайн-игры более безопасным местом для времяпрепровождения, так как разработчики внедрили ряд новых функций и изменений в онлайн-кодексе поведения для бороться с токсичными игроками. В частности, те, кто в настоящее время уличен в «участии в оскорбительном голосовом чате»; теперь могут быть глобально заглушены, отключив функции голоса и чата.

Онлайн-игры Call of Duty, такие как Modern Warfare 2 и Warzone, впервые опубликованные PCGamesN, теперь позволяют игрокам сообщать о ненормативной лексике и добавлять контекст к своим сообщениям, чтобы избежать случайного наказания. Эти функции сначала будут реализованы в многопользовательском режиме для Modern Warfare 2, но будут реализованы в Warzone 2 и станут «основополагающими для всех будущих игр Call of Duty».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Если подтверждено, что игрок участвует в оскорбительном голосовом чатеhellip, обновление нашей системы теперь позволяет команде модераторов глобально отключать этого игрока от всех функций голосового чата в игре», объясняет разработчик. "Точно так же наша система может ограничивать функции текстового чата для игроков, уличенных в злоупотреблении внутриигровым глобальным чатом"

Разработчики Call Of Duty теперь могут глобально отключать звук токсичных игроков

"Мы знаем, что игровые ситуации не всегда универсальны, поэтому наша система отчетов теперь позволяет игрокам предоставлять контекст для своих отчетов. Это необязательное диалоговое окно позволяет игрокам рассказать нам больше о ситуации. Это, наряду со всем капитальным ремонтом, лежит в основе третьего столпа кодекса поведения вселенной Call of Duty: «оставаться бдительным»; предоставление игрокам дополнительных инструментов, с помощью которых можно сообщать о любых оскорбительных или неуместных действиях, с которыми они столкнулись”

В других новостях Call of Duty, Modern Игроки Warfare 2 недовольны насадками для оружия, которые могут сделать оружие хуже. На самом деле, большинство игроков предпочитают вообще не экипировать навесное оборудование, поскольку считают, что негативные последствия для оружия намного перевешивают преимущества. Основная проблема, по-видимому, заключается в том, что почти все насадки увеличивают время, необходимое для прицеливания, а это проблема в таком динамичном шутере, как Call of Duty.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий