Разработчики Dead by Daylight работают над многопользовательской игрой следующего поколения

Похоже, что список вакансий Behavior Interactive, разработчика Dead by Daylight, подтверждает, что новая многопользовательская игра следующего поколения находится в разработке.

Dead by Daylight Dev работает над многопользовательской игрой следующего поколения

Умереть при дневном светеРазработчик Behavior Interactive, похоже, работает над новой многопользовательской игрой для консолей следующего поколения. Behavior Interactive в настоящее время усердно работает над поддержкой своей асимметричной многопользовательской онлайн-игры ужасов Dead by Daylight. В то же время он также работает над другими проектами. Новые данные поднимают вопрос о том, работает ли сейчас Behavior Interactive над тем, что может стать запланированным преемником Dead by Daylight.

Behaviour Interactive не анонсировала новую игру, чтобы быть ясным. В настоящее время он сосредоточен на Dead by Daylight., а также анонсированную ранее, но еще не выпущенную игру Meet Your Maker. Однако известно, что поведение работает над несколькими проектами одновременно. Например, в том же году, когда вышла Dead by Daylight, компания выпустила еще три игры. Кроме того, существует вероятность того, что команда Dead by Daylight может заняться чем-то другим, хотя на данный момент нет никаких указаний на это.

Свидетельством нового проекта являются недавно опубликованные объявления о вакансиях для Behavior Interactive. Оба проекта предназначены для "Необъявленных" Поведенческий проект в настоящее время находится в разработке. Первая работа — программист консольных систем в офисе Behaviour’s в Монреале. В этом списке Behavior запрашивает "сильный опыт" с разработкой как для PlayStation 5, так и для Xbox Series X/S. Также требуется опыт разработки кроссплатформенных многопользовательских игр.

Dead by Daylight Dev Dev работает над многопользовательской игрой нового поколения

Второй список вакансий для системного онлайн-программиста дает дополнительное представление о том, каким может быть этот новый проект. В описании этого списка вакансий прямо указано, что необъявленный проект, для которого он предназначен, предназначен для «следующего IP-адреса» Behaviour. Другие детали, подтвержденные в этом списке вакансий, заключаются в том, что игра будет включать «инвентарь, достижения и табло». Кроме того, он будет включать в себя внутриигровую экономику, прогресс игрока, оперативные обновления и транзакции как часть игры как сервисной платформы.

Излишне говорить, что это похоже на будущий проект Behaviour. станет еще одной попыткой повторить успех Dead by Daylight. Они уже пытались сделать это с помощью Meet Your Maker, шутера, включающего строительство базы, и уже пробовали это с Deathgarden, асимметричным FPS, но так и не Больно пробовать снова.

Что за игра будет в новом проекте Behavior — полная загадка. То, что это будет многопользовательская игра с живым обслуживанием, с экономикой и конкурентными системами, такими как достижения и табло, намекает, что Behavior будет связывать еще один шутер. Поклонники Dead by Daylight, скорее всего, надеются на новый взгляд на то, что было хорошо в хоррор-игре, но это покажет только время.

Источник: VeryAliGaming (через ResetEra)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий