Разработчики Dead Island 2 хотят сделать ее «самой кровавой игрой»

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

У этих цензоров была причина.

Разработчики Dead Island 2 хотят сделать ее "самой кровавой игрой в мире"

Разработчики Dead Island 2 стремятся сделать ее «самой кровавой игрой в мире».

После почти десятилетия без каких-либо существенных обновлений, Dead Island 2 наконец-то был вновь представлен во время Gamescom Opening Night Live, дебютировавший с ярким трейлером компьютерной графики, а затем более кратким обзором игрового процесса. Одним из странных элементов разоблачения, на который даже указал Джефф Кейли, были многочисленные цензоры, наложенные на некоторые из наиболее кровавых убийств зомби.

Как оказалось, эти цензоры были хорошим показателем того, в каком направлении Dambuster Studios стремится развивать Dead Island 2. Во время интервью Eurogamer после Opening Night Live игровой директор Dead Island 2 Дэвид Стентон специально упомянул кровь и кровь и как команда пытается сделать сиквел «самой кровавой игрой».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Разработчики Dead Island 2 хотят сделать ее "самой кровавой игрой в мире"

Стентон сказал: «Мы работали над этим много лет и лет. Мы любим эти фильмы ужасов 80-х, криминальные фильмы ужасов & наша цель состояла в том, чтобы сделать ее самой кровавой игрой. Но это связано с геймплеем, с расчленением, и плавлением, и электрическим зарядом, и сжиганием, зомби и всем остальным, так что это не просто своего рода показуха, это действительно связано с тем, как вы играете в игру.

Креативный директор Dead Island 2 Джеймс Уоррал подробно остановился на механике крови, сказав: «Это просто полностью анатомически правильные модели, мы в основном сделали все, от волос, кожи, жира, мышц, костей и всех органов, набито туда. Все процедурно. Мы любим таяние"

Он продолжил: "Иногда, когда вы попадаете в двух или трех зомби серьезным едким таянием, атака или что-то в этом роде, они шатаются к вам, и вы можете видеть, как они разваливаются на куски, и они не совсем делают это, потому что они растворяются, прежде чем доберутся до вас. Это действительно полезно. Это неотъемлемая часть того, чтобы убедиться, что наши монстры - это монстры, но там осталось достаточно человечества, чтобы, когда вы видите, как они шатаются после взрывов или прыгают, потому что у меня есть только один нога, у тебя есть момент юмора».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий