Разработчики Dead Space работают над однопользовательской игрой «Железный человек»

EA Motive Studio подтверждает, что работает над однопользовательской игрой «Железный человек», а EA работает над другими играми Marvel.

Dead Space Dev Dev работает над однопользовательской игрой Iron Man

Motive Studio EA, который работает над Dead Spaceremake подтвердила, что также работает над однопользовательской видеоигрой Iron Man. Слухи об игре Железный человек от EA Motive ходили уже несколько недель, но теперь у фанатов есть официальное подтверждение того, что проект реален и находится в активной разработке.

Motive Studio этого не сделала. раскрыть много подробностей о разрабатываемом Железном человекекроме того, это однопользовательская игра с оригинальным повествованием. Он будет пытаться прикоснуться к «богатой истории Железного человека». а также передавать «сложность, харизму и творческий гений Тони Старка». Похоже, это говорит о том, что некоторые части игры будут происходить вне титульного костюма Железного человека, но фанатам придется подождать более конкретных подробностей, чтобы быть уверенными.

Прямо сейчас, видеоигра Железный человек находится на стадии «подготовки к производству». так что может пройти довольно много времени, прежде чем фанаты увидят что-то более существенное в проекте. Сейчас Motive работает над Dead Space.римейк, выход которого намечен на январь следующего года, и поэтому вполне логично, что студия больше сосредоточится на его продвижении, чем на этой игре Железный человек, до релиза которой, вероятно, еще несколько лет.

Интересным моментом в объявлении стало то, что Iron Man — первая из нескольких новых игр, которые создаются в сотрудничестве между Marvel и Electronic Arts. Так случилось, что одиночная игра Железный человекИгра была не единственной игрой Marvel, которая, по слухам, находилась в разработке в EA. На самом деле, ходят слухи, что EA также работает над видеоигрой Black Panther с открытым миром.

Согласно утечкам, студия EA в Сиэтле, которая до сих пор не имеет имени на момент написания этой статьи, активно работает над видеоигрой Black Panther. Официально об этом еще не объявлено, и, поскольку игра Железный человек только что была представлена, может пройти некоторое время, прежде чем занавес над этим проектом будет поднят.

Что Интересно, что EA — не единственная компания, разрабатывающая игры Marvel. 2K издает Midnight Suns от Marvel в конце этого года, Insomniac занята работой над играми Spider-Man и Wolverine, а Skydance разрабатываемая игра времен Второй мировой войны, в которой Черная Пантера и Капитан Америка играют главные роли. Излишне говорить, что у поклонников Marvel не будет недостатка в видеоиграх, которые они с нетерпением ждут в ближайшие годы.

Железный человек находится в разработке. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий