Разработчики Forza Horizon 5 рассказывают о предстоящих исправлениях и обновлениях

Playground Games публикует подробности о предстоящих обновлениях, которые устранят некоторые из самых серьезных проблем, присутствующих в Forza Horizon 5.

Разработчики Forza Horizon 5 рассказывают о предстоящих исправлениях и обновлениях

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/red-car-forza-horizon- 5.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Многие считают Forza Horizon 5 одним из лучших новых выпусков 2021 года и, возможно, одна из лучших гоночных игр всех времен. Действие Forza Horizon 5 происходит в Мексике. Вас ждет огромный открытый мир, новая система погоды и новая система Horizon Arcade, которая добавляет на карту небольшие многопользовательские события.

Forza Horizon 5 завоевала множество наград на The Game Awards, и, по-видимому, всего несколько дней назад она превысила отметку в 15 миллионов игроков, что сделало ее огромным критическим и коммерческим успехом для Microsoft. Большинство современных игр получают обновления после выхода, которые добавляют или улучшают определенные аспекты, и разработчик Playground Games только что опубликовал сообщение с подробным описанием различных обновлений, которые появятся в Forza Horizon 5 в течение 2022 года.

Сообщение начинается с того, что команда вернулась в офис и начала работать над исправлениями, а также над улучшением общего опыта. Затем он перечисляет определенные области, над которыми в настоящее время ведется работа, и заверяет фанатов, что эти обновления Forza Horizon 5 будут выпущены как можно скорее. Затем в сообщении подтверждается, что многие другие проблемы также решаются, прежде чем поблагодарить фанатов за их постоянные отзывы и вклад.

Вот основные исправления, отмеченные Playground Games:

  • Награды- Мы знаем, что игроки сталкивались с проблемами, когда награды не разблокировались или не сбрасывались, и понимаем, насколько это может быть неприятно. Нам также известно о вводящих в заблуждение описаниях, которые сбивают с толку игроков. Мы продолжаем работать над их устранением, и вы увидите больше исправлений в следующем обновлении.
  • Лаборатория событий - На основании отзывов, которые мы получили от вас, нашим главным приоритетом является введение возможности сохранять и редактировать контент EventLab после его создания. В настоящее время мы работаем над этим и надеемся выпустить его в ближайшем обновлении.
  • Плейлист фестиваля- Мы знаем, что фестивальный плейлист вызывает беспокойство у игроков Forza Horizon 5. Мы предпринимаем необходимые шаги, чтобы гарантировать, что будущие задачи и цели могут быть выполнены всеми игроками. Кроме того, мы работаем над решением, позволяющим задним числом начислять баллы за ежедневные испытания с ошибками и события «Охота за сокровищами» в сериях 1 и 2. Это также разблокирует «Минимум, знакомьтесь с максом»; достижение для тех, кто завершил все остальные события и испытания в серии. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.
  • Тем временем нам известно о проблеме, из-за которой отображается неправильное общее количество очков серии, заработанных некоторыми игроками при просмотре предыдущего плейлиста серии. Наша команда определила, что это вызвано автоматическим завершением Horizon Tour в каждом сезоне, и в настоящее время мы ищем решение.
  • Колеса. Мы изучаем многочисленные проблемы, связанные с поддержкой колес в Forza Horizon 5, особенно в версии для ПК. К ним относятся сбой при закрытии всплывающих окон или Вилспинs с помощью колеса Fanatec, отсутствие сопоставления колеса на колесе обратной связи Hori и отсутствие функции грохота, отдельной от принудительной обратной связи.
  • Мы также выясняем, почему ручной тормоз для моделей Thrustmaster и Fanatec не работает стабильно у некоторых пользователей, а также конкретную проблему с колесом Logitech, из-за которой после приостановки игры больше не возникает обратной связи по усилию.
  • Списки лидеров - Мы изучаем решение, позволяющее исправить ошибочное время круга и высокие результаты, публикуемые в списках лидеров Rivals и PR Stunts. Это остается приоритетной задачей для нашей команды, и мы надеемся ввести новые меры безопасности для решения ситуации, связанной с мошенничеством в будущем. Мы не ожидаем, что это будет быстрое решение, но мы стремимся к тому, чтобы списки лидеров были честными и не подвергались риску.

Судя по разделу «Списки лидеров», некоторые игроки используют читы в Forza Horizon 5 вместо того, чтобы заработать свое место на вершине. Мошенники в индустрии знакомы, как в Call of Duty: Warzone.игроки также сообщили об увеличении использования хаков после недавнего обновления. Playground Games упомянула, что это остается приоритетной задачей для команды, но, к сожалению, нет быстрого решения ситуации с читерством в Forza Horizon 5.

Сообщение не передает никакой информации. временные рамки для большинства этих исправлений, и просто заявляет, что разработчик либо активно работает над проблемой, либо исследует ее. Несмотря на это, приятно видеть, что Playground Games открыто и ясно говорит об этих проблемах.

Microsoft отлично провела 2021 год, когда Xbox Game Studios выпустила Forza Horizon 5, Halo Infinite, Age of Empires 4 и Psychonauts 2 получили признание критиков в этом году. Это впечатляющий список, даже если не учитывать уникальный характер Deathloop, игры, разработанной принадлежащей Microsoft студией и выпущенной как эксклюзив для консоли PS5. В настоящее время Microsoft разрабатывает много интересных игр, в том числе Starfield от Bethesda Game Studios, и фанаты могут ожидать, что эта тенденция сохранится и в 2022 году.

Forza Horizon 5 теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий