Разработчики Friday The 13th создают асимметричную многопользовательскую игру про охотников за привидениями

Ghostbusters: Spirits Unleashed – это асимметричная многопользовательская игра, в которой игроки почувствуют себя как охотниками за привидениями, так и призраками.

Friday The 13th Dev Dev создает асимметричную многопользовательскую игру

Как одна из классических кинофраншиз 1980-е, Охотники за привидениямиза почти 40 лет, прошедших с момента премьеры первого фильма в кинотеатрах, ему не привыкать к множеству адаптаций видеоигр. От культовых ретро-игр для NES и SNES до более современных игр, таких как Ghostbusters: The Video Game от Saber Interactive, игры Ghostbusters были основным продуктом видеоигр. отрасли через несколько поколений. Теперь разработчик Пятница, 13-е IllFonic вносит свою лепту в франшизу с помощью Ghostbusters: Spirits Unleashed.

A новые Охотники за привидениями Слухи об игре ходят уже несколько месяцев, и IllFonic ранее был связан с потенциальной предстоящей игрой. Актер Эрни Хадсон, известный по роли Уинстона Зеддемора, ранее объявил о своем участии в новой игре Ghostbusters от IllFonic во время Фестиваля фанатов знаменитостей в декабре. еще в октябре прошлого года. Теперь компания IllFonic официально представила новое приключение по охоте за привидениями, асимметричную многопользовательскую игру 4 на 1, в которой фанаты Охотников за привидениями будут не только ловить призраков, но и сами брать на себя роль призраков.

< /р> <р>Компания IllFonic официально представила Ghostbusters: Spirits Unleashed во вторник утром, представив короткий трейлер, демонстрирующий новейшее приключение знаменитой четверки охотников за привидениями. Игра похожа на популярные современные игры 4 на 1, такие как Friday the 13th от IllFonic и Dead by Daylight от Behavior Interactive с командой из четырех игроков. взять на себя роли охотников за привидениями и охота на призраков в самых разных средах. Игроки будут оснащены всеми инструментами, необходимыми для уничтожения призраков, таких как P.K.E. метры, протонные ранцы и множество других инструментов в их арсенале.

Впервые во франшизе Охотники за привидениями, Spirits Unleashedбудет черпать вдохновение из предыдущих игр своего разработчика и позволит игрокам играть за некоторых из самых знаковых жутких гулей франшизы, сражающихся с командой Охотников за привидениями. Трейлер показал игрокам на выбор несколько призраков из всей франшизы, в том числе легендарного Slimer, и показал, что призраки могут обладать различными объектами на карте, чтобы сеять хаос среди охотников за привидениями. У каждого призрака также есть уникальные способности, которые дают ему преимущество перед игроками-соперниками.

Анонс Ghostbusters: Spirits Unleashed связан с возродившимся интересом к сериалу в прошлом. За несколько лет франшиза увидела не только новые игры, но и совершенно новый фильм. Saber Interactive недавно переделала классическую игру Ghostbusters: The Video Game 2009 года для современных консолей, а в 2021 году в кинотеатрах был выпущен фильм Ghostbusters: Afterlife, который стал полноценным продолжением Ghostbusters. 2. Spirits Unleashed похоже берет заметки от своих предшественников и, похоже, собирается принести совершенно новый опыт борьбы с привидениями, когда выйдет позже в этом году.

Охотники за привидениями: Релиз Spirit Unleashed запланирован на четвертый квартал 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий