Разработчики Genshin Impact анонсировали следующую игру Zenless Zone Zero

У них определенно есть ресурсы для разработки другой игры.

Genshin Impact Devs анонсировали следующую игру Zenless Zone Zero

HoYoverse, недавно переименованный разработчик Genshin Impact miHoYo, дразнил свой следующий проект. Новый тизер-сайт от разработчика ведет обратный отсчет до выхода новой игры Zenless Zone Zero. К счастью, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать, о чем эта новая игра, так как обратный отсчет назначен на 13 мая. До тех пор зрители могут посмотреть два эксклюзивных и довольно загадочных тизерных видео.

< р>Веб-сайт игры простой, на нем есть только ретро-телевизор, подключенный к статическому каналу. Также есть цифровые часы на телевизоре и календарь сбоку, где 13 мая обведено красным. Фон для видео выглядит как обычный подвал 80-х годов с полкой, полной кассет VHS, стереодинамиком и несколькими постерами на стене. Хотя сайт кажется довольно простым, пользователи могут нажимать на циферблаты телевизора. Это приведет к запуску одного из двух секретных видеороликов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Одно из видео больше фокусируется на звуке, чем на визуальных эффектах. В то время как статика продолжает заполнять экран, время от времени возникают вспышки трудноразличимых изображений. Тем временем слышен зловещий голос, обсуждающий довольно странные темы, такие как конец света и возрождение. Хотя это не имеет большого смысла и ничего не говорит о Zenless Zone Zero, скорее всего, в этом и есть смысл. В конце концов, чем загадочнее что-то, тем больше людей заинтриговано.

Между тем второе видео, которое будет показано по телевизору, дает немного больше контекста. Зашифрованный экран очищается, чтобы показать “Последние новости” экран. На изображении показан ночной городской пейзаж, а за высокими зданиями находится какая-то гигантская черная дыра. К изображению прилагается новостной репортаж, в котором обсуждается “Sub-Hollow” который внезапно появился в городских кварталах. Это внезапное появление вынудило «зону контроля второго уровня» скрыться. над районом эвакуации жителей. Хотя сфера, похожая на черную дыру, может шокировать любого, похоже, что мир этой видеоигры ожидает и готов к такому явлению.

Zenless Zone Zero, конечно, загадка, но если это что-то вроде Genshin Impact, то это будет настоящая поездка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий