Разработчики Halo Infinite рассказали о совместной игре и Forge

Джозеф Стейтен из 343 Industries сообщает встревоженным фанатам обновленную информацию о статусе разработки совместной кампании и режима Forge для Halo Infinite.

Halo Infinite Dev сообщает обновленную информацию о Co-Op и Forge

Halo Infinite — последняя часть в Halo.франшиза, предоставляющая фанатам новую кампанию и многопользовательский набор. С момента выхода 8 декабря игра стала самым успешным запуском в истории франшизы. В то время как многие игроки хвалили контент, включенный в игру, несколько существенных упущений заставили многих фанатов хотеть большего.

Среди отсутствующего контента, который игроки хотят добавить в Halo Infiniteэто совместная кампания, давняя особенность серии, и Forge, редактор карт и набор инструментов для создания. За несколько месяцев до выпуска игры разработчики объявили, что требуется больше времени для подготовки этих популярных функций. В результате они были отложены примерно до 2022 года. Хотя ожидалось, что обновление об этом дополнительном контенте появится в январе, сейчас февраль, и игроки продолжают задаваться вопросом о будущем игры. Однако похоже, что геймеры наконец-то получили ответы от 343 Industries, хорошо это или плохо.

В твите от 1 февраля Джозеф Стейтен, руководитель креативного отдела 343 Industries, рассказал фанатам о долгожданном режиме Forge и совместной кампании. К сожалению, сообщение от разработчика, вероятно, было не тем, что хотели услышать большинство геймеров. По словам Стейтена, ранее запланированное на январь обновление сезонной дорожной карты, которое включало информацию как о Forge, так и о совместной кампании, не было готово к раскрытию. “Нам нужно больше времени, чтобы завершить наши планы, поэтому то, чем мы делимся, – это то, на что вы можете положиться” он сказал. В результате более подробная информация появится позже.

Это обновление от Staten было поддержано другим разработчиком из 343 Industries на Reddit. В комментарии Брайана Джаррарда, директора сообщества Halo, он сообщил, что дорожная карта для Halo Infinite все еще находится в разработке. К сожалению, он признал, что выяснение деталей на оставшуюся часть года заняло больше времени, чем предполагалось. Однако он отметил, что небольшие обновления будут продолжаться в ближайшие недели.

Комментарий из обсуждения Комментарий ske7ch343 из обсуждения "Я пропустил эти детали или этого не произошло? Сейчас февраль, и я не помню, чтобы слышал какие-либо новости о Co-Op, Forge или 2-м сезоне».

Неудивительно, что эти новости от Стейтена и Джаррарда не понравились некоторым недовольным фанатам. Для многих геймеров эта последняя задержка только усилила разочарование, которое они испытали в игре. Помимо отсутствия Forge и кооператива, игроки столкнулись с проблемами, связанными с внутриигровым магазином, почти неиграбельным режимом Big Team Battle и проблемами с рассинхронизацией.

Будет интересно посмотреть, где Halo Infinite идет отсюда. В то время как Стейтен утверждал, что выпуск Forge и кооператива был «высшим приоритетом»; для разработчика не было указано новой даты ожидания обновления. Кажется, только время покажет, когда эти долгожданные функции появятся в игре и повлияет ли эта задержка на количество игроков, играющих в игру.

Halo Infinite доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий