Разработчики Halo Infinite реагируют на негативную реакцию на второй сезон

Члены 343 Industries, разработчика Halo Infinite, высказались в ответ на проблемы, о которых сообщалось в Halo Infinite.

Ответ разработчиков Halo Infinite на негативную реакцию на второй сезон

Члены Halo Infinite Команда разработчиков 343 Industries отреагировала на негативную реакцию игроков на большое обновление игры во втором сезоне в Твиттере. Бесконечнобыла на рынке более 5 месяцев, но игра подверглась обширной критике ее многопользовательского набора и сокращения числа игроков. В целом негативная реакция на 1-й сезон заставила многих игроков ожидать значительных улучшений самой игры ко времени выхода 2-го сезона.

Некоторые из Halo InfiniteНаиболее часто критикуемые проблемы заключались в отсутствии карт и режимов, ограничительном прогрессе и настройке, а также многочисленных ошибках и проблемах с сервером. В то время как 343 Industries подтвердила две новые карты, новый режим и более открытый боевой пропуск для сезона 2, фактическое обновление подверглось широкой критике с момента его запуска на этой неделе. В новом режиме «Последний выживший спартанец» уже есть ошибки, влияющие на прохождение испытаний, и есть даже еще одна новая ошибка, из-за которой полуавтоматическое оружие «заедает» или пропускает выстрел во время повторного огня. Профессиональные игроки также отмечают, что высокоуровневые стратегии, предполагающие сложные «скипы» по картам, были удалены, и конкуренты не очень этому рады.

Старший менеджер по связям с общественностью 343 Industries Джон Юнишек и креативный директор Джозеф Стейтен написали в Твиттере ответ на серьезные жалобы на второй сезон. Стейтен сказал, что, хотя неделя с момента запуска была «ухабистой,» команда по-прежнему принимает близко к сердцу все отзывы и в настоящее время рассматривает варианты, касающиеся прыжков по картам и скоростного прохождения. Юнишек предоставил более подробную информацию в своей собственной теме, заявив, что прогресс в испытании «Последний спартанский выживший» теперь исправлен. Испытания события также будут упрощены. к следующей неделе, а их выполнение теперь даст игрокам два уровня бесплатного пропуска события.

В качестве извинения Юнишек добавил, что любой, кто войдет в Halo Infinite во время текущего события «Интерференция», получит пять бесплатных усилений опыта и пять бесплатных обменов испытаниями. Хотя Юнишек заявил, что 343 пока не может ничего обещать относительно прыжков по картам и скоростного прохождения, команда сейчас работает над потенциальными решениями. Он также призвал игроков продолжать получать любые конструктивные отзывы и продолжать сообщать о проблемах в службу поддержки 343.

Несмотря на тот факт, что 343 Industries заметно улучшила свое общение с Halo Infinite с течением времени. , сама игра не улучшилась с той же скоростью. Технические проблемы второго сезона стали еще одним ударом по осажденному титулу, когда он должен был вернуть игроков в свои ряды. В то время как многие фанаты воодушевлены обновлениями и с нетерпением ждут будущего Halo Infinite, точно так же многие другие считают, что обновление 2-го сезона слишком запоздало, даже если все в нем работало при запуске. .

Источник: Джон Джунишек/Twitter, Джозеф Стейтен/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий