Разработчики Hogwarts Legacy создали магическую защиту для кошек

Разработчики Hogwarts Legacy создают барьер, который защищает кошек от магических атак, прежде чем они ответят неожиданным наступательным заклинанием.

Наследие разработчиков Хогвартса создали магическую защиту для кошек

Разработчики Хогвартса Наследиесоздали магический барьер, защищающий кошек в игре. Многие современные игры позволяют фанатам гладить животных, а в некоторых даже есть трофеи за ласку или взаимодействие с ними. Наследие Хогвартса ничем не отличается, так как его мир наполнен кошками, бродящими по Хогвартсу и близлежащим локациям.

Поглаживание этих кошек приводит к короткому ролику, дополненному мурлыкающим звуком из динамик на контроллере DualSense для геймеров, играющих на PS5. Несмотря на эту интересную функцию, похоже, что некоторые игроки плохо обращались с кошками в Hogwarts Legacy., заставив команду разработчиков Avalanche Software создать магический барьер, который защитит их.

Видео, показывающее его в действии, было опубликовано Чендлером Вудом, менеджером сообщества Avalanche Software. В нем изображен главный герой Hogwarts Legacy.накладывает заклинание на ближайшую кошку, но тут же появляется барьер, нейтрализующий атаку. Затем кажется, что кошка использует Авада Кедавра, мгновенно убивая игрока, когда в конце видео появляется экран окончания игры. Позже Вуд подтверждает, что эта функция была сделана только для внутреннего использования, и она никак не войдет в релизную версию Hogwarts Legacy.

Команда разработчиков просто хотела получайте удовольствие от игровых систем Hogwarts Legacy, когда Вуд произносит заклинание "AVADA CAT-DAVRA!!!” в последующем твите. Однако похоже, что многие фанаты хотят, чтобы это было частью Hogwarts Legacy, и один пользователь попросил, чтобы у него был шанс срабатывания 0,5%. Один игрок хочет, чтобы это был загружаемый контент для Hogwarts Legacy., а другой пользователь в шутку заявляет, что именно поэтому в игре нет собак.

Несмотря на то, что некоторые поклонники Hogwarts Legacy могут захотеть погладить всех встречных кошек, не все, кто играет в игру, так добры к ним. Например, один игрок Hogwarts Legacy запустил кошку по карте с помощью комбинации заклинаний, так что этот ролик также может быть ответом на похожие видеоролики, размещенные в Интернете.

Как и кошка в видео, игроки Hogwarts Legacy могут использовать смертельное проклятие в своей игре, хотя и с длительным временем восстановления. Поскольку Hogwarts Legacy не имеет системы морали, он позволяет пользователям использовать любые средства, необходимые для уничтожения своих врагов. Это означает, что игроки могут использовать все Непростительные проклятия в Наследии Хогвартса без серьезного штрафа или недостатка.

Наследие Хогвартса уже вышла для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One появятся 5 мая, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий